Рейдерские захваты провоцируют создание в Красноармейске муниципального | ZI.ua
Акция закончилась

Рейдерские захваты провоцируют создание в Красноармейске муниципального телевидения

28 марта 2016, 11:09 | Инициатива | Покровск 4083
Поделиться:
Рейдерские захваты провоцируют создание в Красноармейске муниципального телевидения

На встрече городского головы с жителями города, где он отчитывался о ста днях работы, звучали вопросы о попытках рейдерского захвата власти в городе Родинское. А также одностороннем освещении местными СМИ происходящего в связи с этими событиями.

- Девяносто процентов жителей Родинского доверяют своему мэру, – сказал Руслан Требушкин, – но, к сожалению, есть непонимание со стороны депутатского корпуса. На сегодняшний день ими нарушен ряд законов, сделана фальшивая печать.

Далее мэр сказал, что не позволит осуществить рейдерский захват, так как это было в Красноармейске. «Очень многое было захвачено в этом городе, – прокомментировал Руслан Валерьевич, – автобазы, кинотеатры, парки и кафе. Я хочу сказать, что не пройдет!...За все в этой жизни придется платить».

Что касается телевидения, по словам мэра, кто владеет каналом, может показывать там не совсем то, что есть на самом деле. Или совсем не то. «Если будет такая возможность, не сразу, может быть через пару лет, – подытожил Руслан Требушкин, – я бы с большим удовольствием организовал коммунальное телевидение. Для того, чтобы правдиво и всесторонне освещать деятельность городского совета».

Ну а пока городской голова посоветовал жителям смотреть прямые трансляции и делать выводы самостоятельно.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии