Новости Константиновки: Ремонт водовода завершен, но подачи воды на город еще не | ZI.ua
Акция закончилась

Ремонт Второго Донецкого водовода завершен: Стоит ли ждать воду в Константиновке

29 апреля 2021, 11:54 | ЖКХ | Константиновка 12576 18
Поделиться:
Ремонт Второго Донецкого водовода завершен: Стоит ли ждать воду в Константиновке
Иллюстративное фото

Ликвидация аварии на магистральном водоводе продолжалась два дня. И все это время некоторые районы Константиновки были полностью обезвожены, передает журналист ZI.

Специалисты КП «Компания «Вода Донбасса» сегодня, 29 апреля в 05:30 завершили работы на магистральном водоводе диаметром 1400 мм Второго Донецкого водопровода, которые продолжались двое суток. Аварийно-восстановительные бригады Славянского РВУ устранили два порыва (пикеты 15 + 50,145 + 50), об этом сообщили в ДонОГА.

После завершения ремонта, вода начинает поступать сначала в Славянск, Краматорск, Дружковку. Константиновка находится практически в конце этого списка, поэтому город некоторое время еще остается без водоснабжения, тогда как в соседних населенных пунктах оно уже восстановлено.

В этот раз Константиновку также обделили водой. По информации Константиновского ПУВКХ, сегодня утром воду на город Славянское РПУ дало всего на несколько часов и то не в недостаточном объеме. Поэтому пока обеспечить водоснабжение всех районов Константиновки нет возможности.

«Горводоканал только распределяют ту воду, которая приходит на город. Если ее нет, то соответственно, нам нечего распределять», – отметили в Константиновском ПУВКХ.

Поэтому жителям города остается набраться терпения и надеяться, что к вечеру ситуация изменится и вода все-таки появится в кранах.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 101653
    [~ID] => 101653
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 15286
    [~POST_ID] => 15286
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => IrvinLax
    [~AUTHOR_NAME] => IrvinLax
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 37.46.251.236, 162.1
    [~AUTHOR_IP] => 37.46.251.236, 162.1
    [AUTHOR_IP1] => 37.46.251.236
    [~AUTHOR_IP1] => 37.46.251.236
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Добрый день, коллега! 
 
Хотите узнать Всех контрагентов Ваших конкурентов?! 
Мы вам в этом поможем. Напишите нам по контактам ниже и получите информацию о том Кто, Что, Когда и по какой Цене покупал или продавал конкурирующей компании. 
Тем самым вы открываете для себя уникальную возможность сделать более выгодное предложение своим будущим контрагентам или получить лучшего Поставщика. 
 
Наглядный пример отправим по запросу. 
 
На эту почту отвечать не нужно. 
Пишите по контактам ниже: 
 
Email: [email protected] 
Telegram: @Consalting24 
 
P.S.: Увеличьте свои продажи за счёт информации о контрагентах ваших конкурентов!
    [~POST_TEXT] => Добрый день, коллега! 
 
Хотите узнать Всех контрагентов Ваших конкурентов?! 
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-06-14 06:09:48
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-06-14 06:09:48
    [DATE_CREATE] => 14.06.2021 06:09:48
    [~DATE_CREATE] => 14.06.2021 06:09:48
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 12

Страницы: 1  2  
IrvinLax
14 июня 2021, 06:09

Добрый день, коллега!

Хотите узнать Всех контрагентов Ваших конкурентов?!
Ольга
30 апреля 2021, 09:50

Воды нет не 2 дня,а уже 6 дней!!!Это издевательство над людьми!!!
НАТАЛЬЯ
30 апреля 2021, 08:17

ЭТО ЕЩЕ НЕ НАЧАЛИ ЕГО РЕМОНТИРОВАТЬ КАПИТАЛЬНО - ТО ТО ЖЕСТЬ БУДЕТ....УЖЕ ЧЕТЫРЯ ДНЯ НЕТ ВОДЫ НА ПРАВОБЕРЕЖНОЙ КОНСТАНТИНОВКЕ....:facepalm::facepalm::facepalm:б.
НАТАЛЬЯ
30 апреля 2021, 08:17

ЭТО ЕЩЕ НЕ НАЧАЛИ ЕГО РЕМОНТИРОВАТЬ КАПИТАЛЬНО - ТО ТО ЖЕСТЬ БУДЕТ....УЖЕ ЧЕТЫРЯ ДНЯ НЕТ ВОДЫ НА ПРАВОБЕРЕЖНОЙ КОНСТАНТИНОВКЕ....:facepalm::facepalm::facepalm:б.
Местный житель
30 апреля 2021, 08:14

Выдолбите из камня скульптуру Ждуна и поставьте возле конторы Горводоканала... :facepalm:
Сердитый
29 апреля 2021, 20:26

Новгородское-самый последний пункт перед границей. К нам вода приходит очень долго. Интересно, что происходит в Славянске, где постянно ремонтируют трубу? И все города и поселки сидят без воды. Неужели нельзя придумать какую-то альтернативную ветвь на случай поломок? Странно все это.
Показать все ответы
Тоже не радостный
29 апреля 2021, 21:27

А во всех городах вода есть: и в Славянске, и в Краматорске, и в Дружковке. Только с Константиновкой что-то происходит! И никто-ни старый ни новый мэр ничего не делают. да и делать не собираются. Это видно с первых дней работы. ТИШИНА и водичка не шуршит и не плещется...:(
DA
30 апреля 2021, 00:26

Так  ремонт это для отмазки, что  не как не дойдёт до вас :D У нас и так  долги на воду, вот и отключают для экономии  электричества.   Мы ж  Европейцы с голой опой . Привыкай будут доить пока доится .  :D:D:D
Сердитый
30 апреля 2021, 05:37

Мы уже с 14 года догадались, что нам привыкать?
Сердитый
30 апреля 2021, 05:37

Мы уже с 14 года догадались, что нам привыкать?
Сердитый
30 апреля 2021, 05:37

Мы уже с 14 года догадались, что нам привыкать?
dgf
29 апреля 2021, 19:45

а это еще жары не было
гражданин
29 апреля 2021, 17:36

В том году тоже на чистый четверг не было воды. Просто издеваются над людьми и все.
гражданин
29 апреля 2021, 17:36

В том году тоже на чистый четверг не было воды. Просто издеваются над людьми и все.
Ясненько.
29 апреля 2021, 13:56

Вот это устроили Чистый четверг людям, наверно хотят чтоб свои скважины делали и отказывались от услуг водоканалов.

Страницы: 1  2