Работы стартовали 14 февраля и продолжаются порядка двух месяцев | ZI.ua
Акция закончилась

Ремонт спортзала в Красногоровке завершится до конца апреля

14 апреля 2019, 17:43 | Спорт 2445
Поделиться:
Ремонт спортзала в Красногоровке завершится до конца апреля
Работы стартовали 14 февраля и продолжаются порядка двух месяцев
В зале, где постоянно тренируются дети, было повреждено остекление, а оконные проемы закрывали щиты и брезент. С предложением помочь жителям Красногоровки выступили футболисты «Шахтера», выделив на ремонт объекта более 2 миллионов гривень.

Работы стартовали 14 февраля и продолжаются порядка двух месяцев. За этот период демонтированы поврежденные конструкции, взамен которых установлены новые оконные рамы и стеклопакеты из поликарбоната. Заканчивается процесс наружного остекления и проводятся отделочные работы внутри комплекса. В ближайшее время ремонтная бригада произведет покраску паркета.

Спортзал в Красногоровке

– Благоустройство фасада завершено, в скором времени на колоннах появятся маты безопасности, будут проведены косметические работы, – рассказал волонтер Андрей Шапочка. – Жители города с нетерпением ждут открытия зала после ремонта, и уже очень скоро комплекс начнет полноценно функционировать. Огромное спасибо за выделенные средства и помощь футбольному клубу «Шахтер» и игрокам, а также непосредственно подрядчикам и строителям.

Ожидается, что все работы в спорткомплексе Красногоровки будут завершены в течение двух недель.
Спортзал в Красногоровке

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии