Региональная газета «Знамя Индустрии» провела День подписчика! | ZI.ua
Акция закончилась

Региональная газета «Знамя Индустрии» провела День подписчика!

12 ноября 2015, 07:59 3522
Поделиться:
Региональная газета «Знамя Индустрии» провела День подписчика!

Льготы – сейчас, призы – потом

Традиционный День подписчика прошел в Константиновском почтовом отделении № 10. Представители редакций печатных СМИ смогли представить свои издания и пообщаться как с постоянными, так и с потенциальными читателями.

Журналисты «Знамя индустрии» там же провели встречу со своей читательской аудиторией. Всем рассказали о своем издании, которое с июля выходит в статусе регионального. больше всего собравшихся на почтовом отделении людей интересовала информация о проводимых изданием акциях.

Рассказав об интересных розыгрышах и других приятных сюрпризах для подписчиков, сотрудники издания сообщили новость о том, что сейчас объявлена льготная подписка на газету «Знамя индустрии» для пенсионеров и граждан льготных категорий.


Кроме того, жители Константиновки и региона смогут не только со скидкой оформить подписку на любимое периодическое издание, но и примут участие в  лотереях издания. Например, в январе региональная газета "Знамя Индустрии" традиционно проводим розыгрыш призов для подписчиков. Счастливчик понесет домой широкоформатный телевизор, а остальные участники также получат ценные подарки.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии