На водоемах Луганщины утонули девочка 2011 года рождения и мужчина | ZI.ua
Акция закончилась

Ребенок и мужчина утонули на водоемах Луганской области

17 июля 2021, 15:37 | Происшествия 3021
Поделиться:
Ребенок и мужчина утонули на водоемах Луганской области

В Луганской области диспетчер службы спасения получил сообщение о необходимости помощи в поисках девушки 2011 года рождения. По словам заявителя, ребенок исчез во время отдыха в необорудованном для купания месте на берегу реки Северский Донец вблизи города Лисичанск. 

Поисками пропавшего ребенка занимались бойцы третьего государственного пожарно-спасательного отряда вместе с полицией и водолазами. Как сказано в публикации, тело ребенка погибшей девочки было обнаружено воде 15 июля.

Другой трагический случай на воде произошел 15 июля в 9:40 на пруду Золотовский вблизи населенного пункта Катериновка (Северодонецкий район). Во время отдыха на необорудованном для купания месте утонул 40-летний мужчина.

Тело погибшего было извлечено спасателями при помощи специального оборудования.

С началом летнего сезона на водоемах регулярно происходят ситуации, которые завершаются трагически. Спасатели призывают отдыхающих к соблюдению элементарных правил безопасности во время отдыха вблизи водоемов! Вода является не только источником жизни, здоровья и удовольствия, но и представляет собой опасность для жизни человека.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии