Разыгрывается телевизор для подписчиков газеты «Знамя Индустрии»! | ZI.ua
Акция закончилась

Разыгрывается телевизор для подписчиков газеты «Знамя Индустрии»!

18 ноября 2015, 10:10 10119
Поделиться:
Разыгрывается телевизор для подписчиков газеты «Знамя Индустрии»!

Нужен подарок под елочку?

Становитесь участником традиционной ежегодной лотереи для подписчиков региональной газеты «Знамя Индустрии»! И выигрывайте широкоформатный телевизор SAMSUNG и другие ценные призы!


Общие Условия участия:

Подписывайтесь на региональную газету «Знамя Индустрии» не менее чем на 12 (двенадцать) месяцев 2016 года – становитесь участником розыгрыша широкоформатного телевизора SAMSUNG.

Подписывайтесь на региональную газету «Знамя Индустрии» не менее, чем на 6 (шесть) месяцев 2016 года – становитесь участником розыгрыша современных ТОНОМЕТРОВ и других ценных призов.



Участники, которые подписались на весь 2016 год, но не выиграли телевизор, автоматически становятся участником розыгрыша остальных ценных призов.

Приходите с квитанцией о подписке на наш праздник, который состоится в г. Константиновке, в день розыгрыша лотереи (январь 2016 года – более точные место, время и дата будут сообщены дополнительно).

Если не имеете возможности присутствовать на розыгрыше лично, обязательно до 25 декабря 2015 г. отправьте почтой ксерокопии квитанции, на обратной стороне которой разборчиво укажите Ф.И.О., адрес и контактный телефон, а также ИНН первой и второй страниц паспорта по адресу: 85102, Украина, Дон. обл., г. Константиновка, ул. Богдана Хмельницкого, 21а, редакция газеты «Знамя Индустрии».

Можно также направить сканированные копии квитанции, ИНН, первой и второй страниц паспорта по электронному адресу [email protected] . В электронном письме также укажите Ф.И.О., почтовый адрес и контактный телефон. Письма принимаются до 30 декабря 2015г.



Розыгрыш происходит во время праздничного концерта. В присутствии наблюдательного комитета, зрителей и участников с помощью лотерейного барабана.

В первую очередь в барабан будут помещены талоны участников, подписавшихся не менее чем на 12 (двенадцать) месяцев 2016 года. После розыгрыша главного приза, в барабан поместят талоны остальных участников и разыграют другие ценные и полезные призы.

С полной версией Условий лотереи (офертой) можно будет ознакомиться на нашем сайте zi.dn.ua .

Телефоны для справок:

(06272) 2-33-11; + 38 (095) 922-44-65; + 38 (097) 036-94-51.



«Знамя Индустрии» – с заботой о Вас!


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии