«Определённые события» в августе помогут Украине вернуться к границам 1991 года – | ZI.ua
Акция закончилась

Разведка Украины обещает на август «определённые события»

27 июня 2022, 10:01 | Официально 2499
Поделиться:
Разведка Украины обещает на август «определённые события»

Начиная с августа произойдут определенные события, которые продемонстрируют всему миру, что начинается переломный момент. Об этом начальник ГУР МО Украины генерал-майор Кирилл Буданов заявил в эфире одного из крупнейших вещателей Великобритании «ITV news».

– Украина вернется к границам 1991 года, и мы не рассматриваем никаких других сценариев. К концу года активные боевые действия снизятся практически до нуля. Мы возобновим контроль над своими территориями уже в обозримом будущем, – отметил Кирилл Буданов.

Руководитель военной разведки Украины подтвердил, что часть успеха украинской армии в российско-украинской войне сейчас зависит от международной поддержки и отметил недавнее предложение Великобритании об обучении 10 000 украинских военнослужащих.

– Поддержка Великобритании очень значительна. Это отличный пример сотрудничества и помощи, – отметил генерал-майор Кирилл Буданов.

Путин не добьется успеха. Это трагедия, к которой он привел Россию и Украину, и это закончится катастрофой для России, уверяет руководитель военной разведки Украины.

Видео Facebook


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии