Разбойное нападение в Киеве: у водителя украли полмиллиона гривень | ZI.ua
Акция закончилась

Разбой в Киеве: у водителя украли полмиллиона

24 мая 2019, 19:50 | Криминал 8619
Поделиться:
Разбой в Киеве: у водителя украли полмиллиона
Инцидент произошел на улице Маршала Малиновского

В Оболонском районе украинской столицы неизвестные похитили у автовладельца полмиллиона гривень и попытались скрыться, однако полицейским удалось задержать налетчиков. 

Об этом сообщает сообщество «Киев Оперативный» в социальной сети Facebook.

Инцидент произошел на улице Маршала Малиновского. Там неизвестные молодые люди похитили из автомобиля мужчины 500 тысяч гривень и скрылись с места ограбления на черном автомобиле марки Mercedes.

Отмечается, что в ходе оперативного плана «Перехват» правоохранители задержали злоумышленников на улице Петра Панча, 3.

В Украине это далеко не первый случай подобного ограбления, недавно в Одессе неизвестные завладели пакетом с деньгами на сумму ориентировочно 1 700 000 гривень.

А в Киеве неизвестные ограбили пенсионера на крупную сумму денег, представившись сотрудниками Пенсионного фонда.

Напомним, ранее мы писали, что мошенники нашли новую схему для обмана людей. Преимущественно жертвами новой преступной схемы становятся старшеклассники и студенты. Аферисты размещают объявления в интернете о подработке с ежедневным доходом в 500 грн, не выходя из дома. Все, что нужно – иметь банковскую карту и пройти «верификацию», просят они. После этого оказывается, что человек стал заложником кредита с огромными процентами, а тех, кто отказывается платить, начинают запугивать. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии