Новости Торецка: полиция задержала подозреваемого в жестоком убийстве | ZI.ua
Акция закончилась

Распитие алкоголя завершилось жестоким убийством в Торецке

31 мая 2021, 14:44 | Криминал | Торецк 2142
Поделиться:
Распитие алкоголя завершилось жестоким убийством в Торецке

В Торецком районе совместное распитие алкогольных напитков завершилось летальным исходом. Об этом сегодня, 31 мая, на своем официальном сайте сообщила пресс-служба Нацполиции Донецкой области, уточнив, что заявителями выступили очевидцы преступления.

По данным правоохранителей, инцидент произошел в минувшую пятницу, 28 мая, около восьми часов вечера в населенном пункте Зализное. Двое мужчин в возрасте 54 и 45 лет выпивали алкоголь в одном из частных домов. Далее между знакомыми разгорелась ссора, которая переросла уже в драку. В качестве финального аргумента фигурант использовал кирпич, которым ударил своего более старшего оппонента по голове.

На то, чтобы установить личность злоумышленника у полиции ушло несколько часов. Сейчас фигурант задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, орудие убийства изъято. Также мужчине сообщено о подозрении.

Досудебное расследование проводится по статье об умышленном убийстве. За подобные действия злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии