Парламентарии боятся не успеть принять госбюджет-2016 на этой недели | ZI.ua
Акция закончилась

Парламентарии боятся не успеть принять госбюджет-2016 на этой недели

21 декабря 2015, 17:06 2661
Поделиться:
Парламентарии боятся не успеть принять госбюджет-2016 на этой недели

Верховная Рада может собраться на внеочередное пленарное заседание, если не успеет на текущей пленарной неделе рассмотреть вопросы, связанными с принятием государственного бюджета Украины на 2016 год и внесением изменений в Налоговый кодекс, заявляет спикер парламента Владимир Гройсман.

На заседании согласительного совета руководителей фракций, комитетов и групп Верховной Рады в понедельник в Киеве, В.Гройсман отметил, что перед рассмотрением вопросов повестки дня, связанных с принятием изменений в Налоговый кодекс и государственного бюджета на следующий год, Комитет по вопросам налоговой и таможенной политики внесет два постановления, которые разработаны аппаратом Верховной Рады.

По его словам, данные постановления будут предусматривать, что с 22 по 25 декабря народные депутаты должны рассмотреть данные вопросы.

- Если мы будем видеть, что 25 мы не успеваем, то парламент может принять дополнительное решение – продлить нашу работу на день, на два, на три. Но это мы будем знать только в пятницу, - добавил спикер.

interfax.com.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии