На фотовыставке в Краматорске представят работы жителей Константиновки | ZI.ua
Акция закончилась

Работы фотографов из Константиновки покажут на выставке в Краматорске

24 июня 2021, 17:02 | Мир и человек, Творчество, Досуг | Константиновка, Краматорск 5841
Поделиться:
Работы фотографов из Константиновки покажут на выставке в Краматорске
Локация Авангард холл

Участие в социальном фотопроекте «Stop drug - живи на полную» приняли более 50 человек. Конкурс объявила полиция Донецкой области месяц назад, сообщает ZI.

Главной целью проекта было показать необратимое и пагубное влияние наркотиков на человека и дальнейшее разрушение его жизни. Победителей конкурса выбирала специально созданная независимая комиссия в составе сотрудников полиции Донецкой области, Донецкого государственного университета внутренних дел, сотрудников Управления семьи, молодежи и массовых мероприятий национально-патриотического воспитания и партнеров по Программе ООН по восстановлению и развитию мира в Украине.



Активное участие в конкурсе приняли и жители Константиновки. Их работы не оставили равнодушными членов жюри, которые присудили им призовые места. Так, в категории фотографы-профессионалы победила Евгения Захарова, а ученица Алина Кольцова заняла 3 место в категории «Школьники».

Уже вскоре победители получат свои призы, а участники – поощрительные подарки. Жители же Константиновки смогут увидеть фотовыставку и работу своих земляков и при этом приятно провести время.

Открытие выставки состоится 25 июня в 16:00 в Авангард Холле, г. Краматорск, Сад Бернацкого. В программе: награждение победителей конкурса «Stopdrug - живи на полную», фотовыставка, мастер-классы, аква-грим, занятия на свежем воздухе по йоге, капоейро, фитнес на батутах и другие развлечения. 27-28 июня фотоработы представят на площади Мира, в Краматорске.

Читайте также:В Константиновке появится социальное жилье.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии