Катастрофа MH17: Пять стран уведомили ООН о начале суда | ZI.ua
Акция закончилась

Пять стран официально уведомили ООН о начале суда по делу МН17

7 марта 2020, 04:10 | Официально 939 2
Поделиться:
Пять стран официально уведомили ООН о начале суда по делу МН17

Пять стран официально уведомили генсека ООН и президента Совбеза о начале суда по делу сбитого самолета рейса MH17.

Украина, Нидерланды, Бельгия, Малайзия и Австралия, которые являются членами совместной следственной группы по делу сбитого самолета рейса MH17, официально сообщили генсеку ООН и президенту Совбеза ООН о начале 9 марта судебного процесса в Нидерландах по этому делу. Об этом сообщил представитель постоянного представительства Украины при ООН Олег Николенко, передает Укринформ.

«Начало уголовного судебного разбирательства 9 марта 2020 является важной вехой для установления истины и достижения справедливости для жертв рейса MH17 и их близких, а также привлечения к ответственности лиц, ответственных за сбитый самолет MH17», — говорится в официальном письме генсеку ООН и президенту Совбеза.

Как отмечается в документе, Австралия, Бельгия, Малайзия, Нидерланды и Украина полностью уверены, что судебный процесс «будет способствовать достижению справедливости в соответствии с самыми высокими международными правовыми стандартами профессионализма и независимости».

7 июля 2014 года над подконтрольной боевикам территорией Донбасса был сбит самолет Boeing 777 рейса МН17 Амстердам—Куала-Лумпур: погибли 298 человек на борту.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 103421
    [~ID] => 103421
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 13467
    [~POST_ID] => 13467
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Veronaayt
    [~AUTHOR_NAME] => Veronaayt
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 31.28.163.50, 172.68
    [~AUTHOR_IP] => 31.28.163.50, 172.68
    [AUTHOR_IP1] => 31.28.163.50
    [~AUTHOR_IP1] => 31.28.163.50
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Вы реально представляете что происходит в стране?! 
У меня есть чувство нам подставляют какие то не настоящие статьи и мы часто не читаем новости из первых рук. 
Перебрав много источников попал на сайт https://ukrjizn.com/, где видно что журналисты дают хоть какую то картину жизни в которой пребываем. 
Очень важно в современном мире отбирать качественные средства массовой информации. 
Вот еще одна актуальная статья, которая меня задела: https://ukrjizn.com/kitajskij-kalendar-viznachennya-stati-ditini-na-2020-rik/
 
Надеюсь Вам поможет.
    [~POST_TEXT] => Вы реально представляете что происходит в стране?! 
У меня есть чувство нам подставляют какие то не настоящие статьи и мы часто не читаем новости из первых рук. 
Перебрав много источников попал на сайт https://ukrjizn.com/, где видно что журналисты дают хоть какую то картину жизни в которой пребываем. 
Очень важно в современном мире отбирать качественные средства массовой информации. 
Вот еще одна актуальная статья, которая меня задела: https://ukrjizn.com/kitajskij-kalendar-viznachennya-stati-ditini-na-2020-rik/
 
Надеюсь Вам поможет.
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-06-21 20:29:24
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-06-21 20:29:24
    [DATE_CREATE] => 21.06.2021 20:29:24
    [~DATE_CREATE] => 21.06.2021 20:29:24
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 2

Veronaayt
21 июня 2021, 20:29

Вы реально представляете что происходит в стране?!
У меня есть чувство нам подставляют какие то не настоящие статьи и мы часто не читаем новости из первых рук.
Перебрав много источников попал на сайт  где видно что журналисты дают хоть какую то картину жизни в которой пребываем.
Очень важно в современном мире отбирать качественные средства массовой информации.
Вот еще одна актуальная статья, которая меня задела:

Надеюсь Вам поможет.
Leongld
20 июня 2021, 08:43

Как и многие наши соотечественники искал как поехать в Польшу и найти работу.
Перечитал массу сайтов, пересмотрел много роликов на Youtube, но больше всего мне понравился сайт  
На нем я нашел несколько вакансий для работы, вычитал отзывы и опыт тех мужчин и женщин,
которые делятся своим опытом работы в Польше. Так же узнал как подготовить документы.
И всегда это на одной сайте.
Вот одна из свежих и интересных статей: