В Краматорске нетрезвый водитель ВАЗа не успел вовремя свернуть | ZI.ua
Акция закончилась

Пьяный водитель ВАЗа в Краматорске не смог вовремя свернуть

13 апреля 2021, 17:40 | Происшествия | Краматорск 1614
Поделиться:
Пьяный водитель ВАЗа в Краматорске не смог вовремя свернуть

В Краматорске нетрезвый водитель ВАЗа не справился с управлением. Как сообщает патрульная служба Краматорска, от освидетельствования нарушитель отказался.

Авария произошла 11 апреля около пяти часов дня. Патрульные установили, что за рулем автомобиля находился 34-летний водитель. Он ехал по улице Элеваторная и поворачивал на Северную, тогда и произошло столкновение: водитель врезался в металлический забор.

В результате столкновения никто не пострадал. Но автомобиль и забор получили повреждения. Сообщается, что после ДТП водитель решил уехать с места аварии на ближайшую стоянку. Патрульные там его и обнаружили. Когда они начали общение с нарушителем, то заметили у него признаки алкогольного опьянения. Однако от предложенного освидетельствования в присутствии свидетелей водитель отказался.

На него составили три протокола: за нарушение ПДД, повлекшее совершение ДТП, за то, что покинул место ДТП и за управление автомобилем в состоянии опьянения.  

Ранее сообщалось, что водитель ВАЗа сбил женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте и не смотрела по сторонам.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии