Путешествия и кинопремьеры — что посмотреть на будущей неделе | ZI.ua
Акция закончилась

Путешествия и кинопремьеры — что посмотреть на будущей неделе

2 июня 2019, 14:49 | Мир и человек, Досуг 3186
Поделиться:
Путешествия и кинопремьеры — что посмотреть на будущей неделе

В воскресенье, 9 июня, в 17:15 в эфире Интера состоится телепремьера американской биографической драмы «Игра Молли» (англ. Molly’s Game).

Картина основана на реальной истории лыжницы Молли Блум. Во время отбора на зимние Олимпийские игры 2002 года девушка получила тяжелую травму и завершила карьеру. Вместо занятий спортом Молли решила организовывать подпольные турниры по покеру. Вскоре «принцесса покера» построила самое дорогое подпольное казино в Голливуде, где собирались кинозвезды, шейхи и миллиардеры. Но неожиданно белая полоса сменилась черной: Молли пригрозили судом за незаконную деятельность.

Молли Блум сама пожелала, чтобы в фильме ее сыграла Джессика Честейн («Интерстеллар», «Жена смотрителя зоопарка», «Мрачные тени»). Еще одну главную роль — адвоката Молли — в фильме сыграл Идрис Эльба («Темная башня», «Между нами горы», «Никаких добрых дел»). 
Фото — во вложении.

ПРОЕКТЫ

Ток-шоу «Правила выживания» 
Со вторника по пятницу в 14:45, а также в воскресенье в 20:30 смотрите на телеканале «Интер» новые выпуски ток-шоу о качестве жизни «Правила выживания». 
Во вторник, 4 июня, в 14:45 — программа, посвященная пицце. 
В среду, 5 июня, в 14:45 — выпуск о том, на что обращать внимание при выборе муки.
В четверг, 6 июня, в 14:45 на «Интере» — выпуск о субпродуктах (повтор программы от 2 июня).
В пятницу, 7 июня, в 14:45 — программа о красной рыбе.
В воскресенье, 9 июня, в 20:30 в эфир выйдет выпуск «Правил выживания», посвященный выбору грибов. 
Подробные анонсы выпусков и фото — во вложении.

«Готовим вместе. Выпечка». Галеты
В субботу, 8 июня, в 10:00 на телеканале «Интер» — новый выпуск кулинарного проекта «Готовим вместе. Выпечка», посвященный галетам.
Ничто не украшает галету лучше, чем легкая небрежность в формах: во время готовки этого блюда не нужно беспокоиться о ровных и красиво защепленных краях. Но простота внешнего вида компенсируется невероятным вкусом и ароматом. В этом выпуске шеф-повар Андрей Дромов и ведущий Андрей Доманский поделятся с телезрителями оригинальными рецептами галет.

В меню программы: галета с рыбой и овощами; галета с карамелизированными грибами; галета с грушей и голубым сыром.

«Готовим вместе». Летнее меню
В воскресенье, 9 июня, в 09:00 на телеканале «Интер» — новый выпуск кулинарного проекта «Готовим вместе», посвященный летнему меню.
После зимы хочется чего-то свежего, ароматного, а главное — натурального. Поэтому июнь — идеальный месяц для того, чтобы начать насыщать свой организм витаминами. И вдохновением! Благодаря сочным краскам овощей и фруктов даже простые блюда можно превратить в кулинарные шедевры. А в компании шеф-повара Андрея Дромова и ведущего Андрея Доманского процесс приготовления пройдет легко, интересно и весело.

В меню этой программы: салат из трех видов помидоров с кремом из моцареллы и сырными гренками; запеченный баклажан с пряным маслом и йогуртовым соусом; филе судака с масляно-винным соусом и лимонным картофелем.

«Орел и решка. Мегаполисы». Париж
В воскресенье, 9 июня, в 10:00 на «Интере» — новый выпуск тревел-шоу «Орел и решка. Мегаполисы». В этот раз Антон Зайцев и Оля Антипова отправятся в столицу Франции — Париж.

Всего за несколько дней до их приезда в Париже случилась трагедия, которая приковала к экранам телевизоров всю планету, — пожар в соборе Нотр-Дам-де-Пари. «Орел и решка» проведет репортаж с места события. Пожарные расскажут о том, почему спустя несколько дней после возгорания знаменитому собору все еще угрожала опасность. Парижане поведают о том, как пережили ночь пожара и что чувствуют теперь.

В Париже турист со 100 долларами расскажет о том, где найти бесплатные смотровые площадки, как можно бюджетно поселиться в центре Парижа и поужинать, потратив на это меньше 5 евро. А путешественник с «золотой» картой побывает за кулисами «Мулен Руж», покатается на самых популярных аттракционах Диснейленда и проведет ночь в апартаментах, созданных самим Карлом Лагерфельдом! 

«Орел и решка. Морской сезон 3». Родос
В воскресенье, 9 июня, в 11:00 на «Интере» — новый выпуск проекта «Орел и решка. Морской сезон – 3». В этот уик-энд ведущие Коля Серга и Алина Астровская отправятся на райский греческий остров Родос.

Путешественник с «золотой» картой остановится на вилле, которая была построена триста лет назад, побывает на пляже для миллионеров, а также на яхте отправится на остров Халки, чтобы из бездны вод добыть морскую губку! А турист со ста долларами в этот раз сорвет настоящей джекпот: арендует машину и поедет смотреть самые красивые природные достопримечательности острова — пляж Тасос, бухту Энтони Куинна, а также место, которое называют поцелуем двух морей!

НЕ ПРЕМЬЕРЫ
Во вторник, 4 июня, в 10:10 на телеканале «Интер» продолжится показ австралийского сериала «Место, что домом зовется».

Во вторник, 4 июня, в 12:25 телеканал «Интер» покажет детективную драму «Скрюченный домишко».

В субботу, 8 июня, в 17:00 в эфире телеканала «Интер» — 4-серийная остросюжетная мелодрама «Я подарю тебе рассвет».

В субботу, 8 июня, в 22:15 смотрите на «Интере» 4-серийную мелодраму «Иллюзия счастья».

В воскресенье, 9 июня, в 22:00 смотрите на «Интере» мелодраму «Миллионер».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии