Где абитуриенту узнать результаты пробного ВНО | ZI.ua
Акция закончилась

Пробное ВНО: где и когда узнать результаты

13 апреля 2021, 12:38 | Официально | Дружковка, Краматорск, Покровск, Бахмут, Доброполье 891
Поделиться:
Пробное ВНО: где и когда узнать результаты

В прошлую субботу, 10 апреля, на Донетчине прошло пробное ВНО, в котором приняли участите порядка пяти тысяч учеников. Тестирование прошло одновременно в ряде городов, среди которых Константиновка, Дружковка, Торецк, Бахмут, Славянск, Краматорск, Покровск и прочее.

В пресс-службе ДонОГА уточнили, что всего зарегистрировались 5,7 тысяч человек, а приняли участие около 5 300 человек или 93,3% с соблюдением всех карантинных ограничений. Для участия в ВНО в 2021 году процесс регистрации прошли около 15,8 тысяч человек.

Результаты пробного тестирования будут опубликованы в личных кабинетах участников экзаменов до конца апреля.

Абитуриенты, которые намерены принять участие в ВНО, с 30 апреля через свои информационные страницы могут загрузить пропуски, в которых будет указаны время и место прохождения экзамена. Затем участник должен предъявить сертификат, паспорт и приглашение-пропуск.

Для лиц, которые проживают в ОРДЛО и АР Крым, но не успели зарегистрироваться в основной период, предусмотрена дополнительная сессия и процесс подачи документов продлен до 6-18 мая. График дополнительной сессии будет обнародован до 23 апреля 2021 года.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии