Проблемы с водоснабжением появились у некоторых жителей Артемовска | ZI.ua
Акция закончилась

Проблемы с водоснабжением появились у некоторых жителей Артемовска

8 декабря 2015, 09:56 3507
Поделиться:
Проблемы с водоснабжением появились у некоторых жителей Артемовска

Местный водоканал предупредил о прекращении водоснабжения 10 декабря, а отдельным районам прекратил подачу уже 7 декабря.

На официальном сайте городского совета водоснабжающая организация, как и подобает в таких случаях, предупредила население о предстоящей «засухе» на 2 -3 дня. Информация была следующей:

- Администрация КП «Бахмут-Вода» сообщает, что в связи с проведением работ по переподключению магистральной водопроводной трубы на перекрестке улиц Широкая и Космонавтов 10.12.2015г. с 0 часов до окончания работ (на 2-3 дня) будет прекращена подача воды в районах Буденовка, Собачевка, Западный микрорайон, ж район Нового рынка, районы авто- и ж/д вокзалов, частично центральной части г. Артемовска. Просьба произвести необходимый запас воды.

Только жители отдельных районов уже сейчас оказались без воды. В течение нескольких дней вода исчезает после 16.00 до утра, а в одной из центральной частей воды нет целый день.

Возникает вопрос: как запастись на 3 дня тем, чего нет. Работа водоканала вызывает много нареканий со стороны потребителей, как и по ценообразованию, так и по качеству самой услуги.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии