За Лео Месси болеет гордость украинской гимнастики | ZI.ua
Акция закончилась

За Лео Месси болеет гордость украинской гимнастики

11 октября 2015, 15:49 | Спорт 6582
Поделиться:
За Лео Месси болеет гордость украинской гимнастики

Анна Ризатдинова и ее коллеги по сборной отдыхают и работают на сборе в Греции.

Сборная Украины по художественной гимнастике перед последними турнирами сезона 2015 отправилась на восстановительный сбор в Грецию. Девушки отдыхают и поддерживают форму в тренажерном зале в спа-отеле Divani Apollon на берегу Адриатического моря за 20 км от Афин.

На сбор поехали как личницы Анна Ризатдинова и Виктория Мазур, так и гимнастки, выигравшие Олимпийскую лицензию в групповых упражнениях на недавнем чемпионате мира в Штутгарте.

Девушки постят в соцсетях фото со сбора, в частности, во время традиционно нелюбимого гимнастками упражнения – бега. Лидер сборной, чемпионка мира 2013 и четырехкратный призер последнего мундиаля Анна Ризатдинова занимается в футболке «Барселоны» с номером знаменитого аргентинца Леонеля Месси. Очевидно, для большего вдохновения – у Лео проблем с беговой подготовкой точно нет.

Ну побежали... / Facebook Ukr Fed
Facebook Ukr Fed
Facebook Ukr Fed

Ну и куда же в Греции - и без морских и пляжных фото:

Анна Ризатдинова

Facеbook Anna Rizatdinova
Тут такая подпись: ‪#‎Life‬ begins at the end of your comfort zone

Виктория Мазур

Facebook Виктории Мазур

Facebook Виктории Мазур

Евгения Гомон - одна...

Facebook Евгении Гомон

и с Мазур и Ризатдиновой

Последними стартами сезона у гимнасток будет открытый чемпионат Италии в октябре и международный турнир в Витории, Бразилия 20-22 ноября. Уже в декабря команда начнет работу над новыми программами. Окончательного календаря выступлений Олимпийской сборной в 2016 году пока нет, но традиционно украинки открывают сезон турниром в Лос-Анжелесе, который в этом году пройдет 21-24 января.

xsport.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии