Бойцы-рукопашники из Новогродовки завоевали три медали на областных состязаниях | ZI.ua

Представители Новогродовки отличились на чемпионате Донецкой области по рукопашному бою

13 февраля 2020, 17:15 | Спорт 1308
Представители Новогродовки отличились на  чемпионате Донецкой области по рукопашному бою
Призеры областного турнира со своим наставником

На базе спортивного клуба «Чемпион» в Константиновке состоялся открытый чемпионат Донецкой области по рукопашному бою среди юниоров, юниорок, юношей и девушек. Об этом информирует Новогродовский городской совет.

Соревнования собрали более 150 спортсменов – представителей Новогродовки, Бахмута, Константиновки, Краматорска, Мариуполя, Мирнограда, Покровска, Славянска, Марьинского района, поселка городского типа Райгородок Славянского района Донецкой области, а также Балаклеи Харьковской области.

Честь Новогродовки защищали атлеты, которые посещают секцию рукопашного боя при коммунальном учреждении «Новогродовский городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех».

По результатам соревнований Даниил Акимов (весовая категория до 55 кг) занял второе место, а Егор Шмаков (весовая категория до 75 кг) и Владислав Кушнеренко (весовая категория до 45 кг) завоевали бронзовые медали.

Победителей состязаний отметили медалями, грамотами и кубками.

Ранее мы сообщали, что тяжелоатлет из Угледара стал серебряным призером чемпионата Украины.