Предпринимательству в Артемовске 3 дня будут обучать бесплатно | ZI.ua
Акция закончилась

Предпринимательству в Артемовске 3 дня будут обучать бесплатно

20 ноября 2015, 09:41 3447
Поделиться:
Предпринимательству в Артемовске 3 дня будут обучать бесплатно

С 19 по 21 ноября в Артемовском центре занятости проходит бесплатный обучающий курс «Строй свое завтра – сегодня». Проведение семинара стало возможным благодаря проекту ПРООН при поддержке правительства Японии под названием «Бизнес Дом». Первая встреча, по мнению тренера и самих участников, оказалась полезной, интересной и перспективной.

Студент, безработный, предприниматели, государственные служащие, журналисты, домохозяйки, казалось бы, что объединяет этих людей. Желание меняться, открывать и развивать свой бизнес, зарабатывать и жить качественно – такие мотивы привели артемовцев на курс. А вот раскрыть свой потенциал, повысить самооценку, найти нишу в бизнес -среде профессионально и ненавязчиво помогала эксперт по самооценке, руководитель многих проектов Лилианна Семенюта.

Тесты и текст/ драйвы, игры и жизненные истории – это не просто составляющие тренинга, это великолепный инструмент обучения взрослых людей. Обучали людей состоявшихся и разочаровавшихся, успешных и идущих к успеху, активных и замкнутых. Позитивный настрой аудитории, демократичные отношения, умелый подход к каждому частнику – это достоинства тренера. А желание учиться, изменить себя, найти себя и интегрироваться в бизнес – это уже плюсы целевой аудитории.

Тренинг рассчитан на три дня. Результативность можно будет оценить в будущем, но проявление интереса к делу открытия собственного дела уже является достижением авторов и исполнителей проекта.



Менеджер проекта Ирина Иванова считает, что подобные проекты и программы должны стать в будущем фундаментом для развития новой экономической стратегии Артемовска и хорошей поддержкой малого и среднего бизнеса.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии