Предматчевое шоу на игре «Донбасс» - «Клагенфурт» | ZI.ua
Акция закончилась

Предматчевое шоу на игре «Донбасс» - «Клагенфурт»

7 октября 2021, 20:16 | Спорт 2334
Поделиться:
Предматчевое шоу на игре «Донбасс» - «Клагенфурт»

Киевский Дворец спорта принял третий домашний матч чемпиона Украины донецкого «Донбасса» в хоккейной Лиге чемпионов. Соперником команды Павла Микульчика стал чемпион Австрии «Клагенфурт».

Одним из ярчайших событий игрового дня стало предматчевое шоу, которое запомнилось каждому гостю Дворца спорта.

Световое шоу, эмоциональное видео, наполненное яркими кадрами матчей «Донбасса» в Лиге чемпионов и исторических побед донецкой команды, гимн Украины в исполнении певца, автора, композитора, победителя всемирных телевизионных конкурсов и фестивалей Василия Жадана и хора «Ласточка» киевского дома детского и юношеского творчества, олимпийский чемпион Жан Беленюк на льду Дворца спорта – все это и многое другое стало частью хоккейной истории Украины.

Предлагаем окунуться в атмосферу большого спортивного праздника, который состоялся на льду киевского Дворца спорта – вашему вниманию видео предматчевого шоу.

Напомним, что следующий матч в рамках группового этапа хоккейной Лиги чемпионов «Донбасс» проведет в Австрии, сыграв с «Клагенфуртом» на его площадке. Игра состоится 13 октября, начало в 21:20. Прямая трансляция – телеканал XSPORT.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии