В США суд приговорил семейную пару к пожизненному заключению за издевательства над | ZI.ua
Акция закончилась

Пожизненное заключение: в США суд поставил точку в деле семейной пары, издевавшейся над своими детьми

21 апреля 2019, 03:05 | Официально 2148
Поделиться:
Пожизненное заключение: в США суд поставил точку в деле семейной пары, издевавшейся над своими детьми
Во время вынесения приговора и Дэвид и Луиза плакали

Дэвид Терпин и Луиза Терпин из Калифорнии (США) приговорены к пожизненному заключению после того, как признали себя виновными по обвинениям, связанным с жестоким обращением с их 13 детьми, которых они избивали, морили голодом и приковывали к кроватям.

Во время вынесения приговора и Дэвид и Луиза плакали, передает Голос Америки.

«Я прошу прощения за все, что я сделала, что принесло вред моим детям. Я очень люблю своих детей. Их счастье очень важно для меня», – сказала Луиза Терпин.  

Теперь супруги Терпины проведут остаток своей жизни в тюрьме, если не получат условно-досрочное освобождение после отбытия 25 лет за решеткой, заявил окружной прокурор.

Приговор является кульминацией уголовного дела, которое потрясло городок Перрис, штат Калифорния, примерно в 100 км к востоку от Лос-Анджелеса, когда дочь Терпинов, истощенная 17-летняя девочка, смогла выбраться из дома через окно и позвонить в службу спасения.

Полицейские обнаружили, что 13 братьев и сестер в возрасте от 2 до 29 лет находились в темном, дурно пахнущем доме, некоторые из них были прикованы цепями к кроватям. Дети страдали от недоедания, были истощены и сильно отставали в развитии.

В свою очередь, родители Дэвида Терпина сообщили, что их сын и невестка были глубоко религиозной парой, обучавшей своих детей на дому.

Напомним, ранее сообщалось, что в Сумской области мужчина держал на цепи 30-летнего сына.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии