Что пожелали своим землякам жители Константиновки ко Дню независимости | ZI.ua
Акция закончилась

Пожелания жителей Константиновки землякам ко Дню независимости Украины

17 августа 2020, 10:57 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 4212 14
Поделиться:
Пожелания жителей Константиновки землякам ко Дню независимости Украины
Через несколько дней, 24 августа, в нашей стране отмечают День независимости. Украина провозгласила свою независимость 24 августа 1991 года. Акт провозглашения независимости был утвержден 1.12.1991 года всенародным голосованием. Это событие стало государственным праздником в следующем, 1992 году. В преддверии этого праздника мы предложили жителям города через нашу газету адресовать свои пожелания своей стране и своим соотечественникам. Абсолютное большинство опрошенных желали мира и здоровья. И все же пожелания разные. 


Евгения:

- На мой взгляд, главное для нашей страны сейчас –это мир. А с ним мы и с коронавирусом справимся, и с падением экономических показателей, и с другими проблемами. Конечно, хочу пожелать константиновцам быть здоровыми. И, что очень не маловажно, не потерять работу. А у кого нет ее, обязательно трудоустроиться, хоть в нашем городе это сделать и непросто. Терпения всем, удачи и хорошего настроения!


Вячеслав:

– Я человек верующий, часто посещаю храмы, где прихожане молются за мир. Желаю своей стране, чтобы поскорее закончилась эта война, чтобы перестали гибнуть люди. Своим землякам мне хочется пожелать сохранять свои семьи, заботиться о своих близких, побольше зарабатывать и не болеть. А еще советую чаще ходить в церковь, поверьте, после молитвы все проблемы не кажутся такими неразрешимыми.


Людмила:

- Своей независимой Украине искренне желаю преодолеть все проблемы, восстановить экономику и улучшить благостояние украинцев. А всем нам желаю жить на позитиве, не плакать и страдать, а учиться преодолевать трудности. Искать и находить выход даже из самой сложной жизненной ситуации. Помогать друг другу, не быть равнодушными. Мира всем, здоровья, любви, высокой зарплаты и побольше радости!

Мы также писали, что в Константиновке установлен новый уровень безопасности.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 72100
    [~ID] => 72100
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 12226
    [~POST_ID] => 12226
    [PARENT_ID] => 72039
    [~PARENT_ID] => 72039
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => 
    [~AUTHOR_NAME] => 
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 2405:8100:8000:5ca1:
    [~AUTHOR_IP] => 2405:8100:8000:5ca1:
    [AUTHOR_IP1] => 2405:8100:8000:5ca1:
    [~AUTHOR_IP1] => 2405:8100:8000:5ca1:
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Де ти був останній рік, країною ж керує Найвеличніший Лідер сучасності та 95 квартал, епоха бідності закінчилася півтори роки тому, вчителі отримують по 4000 баксів, препіздент їздить на на роботу на велосипеді, ніяких кортежей по 40 машин, державні дачі віддані сиротам, президентські літаки розпродані, мертвечук на нарах, війна закінчилась десь посередині... і т.д, все як у серіалі.
    [~POST_TEXT] => Де ти був останній рік, країною ж керує Найвеличніший Лідер сучасності та 95 квартал, епоха бідності закінчилася півтори роки тому, вчителі отримують по 4000 баксів, препіздент їздить на на роботу на велосипеді, ніяких кортежей по 40 машин, державні дачі віддані сиротам, президентські літаки розпродані, мертвечук на нарах, війна закінчилась десь посередині... і т.д, все як у серіалі.
    [DATE_CREATE_X1] => 2020-08-18 15:55:10
    [~DATE_CREATE_X1] => 2020-08-18 15:55:10
    [DATE_CREATE] => 18.08.2020 15:55:10
    [~DATE_CREATE] => 18.08.2020 15:55:10
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 14

Лаврентий Ху
18 августа 2020, 13:54

Вован, частично согласен. Только не смешно а грустно
Этот «праздник» изначально был днём скорби так как от независимости кроме слова нет ничего.
С первого дня нэзалэжности я смотрел на святкуючих как на ограниченных самодуров, сейчас если встречу таких, буду глядеть на них с жалостью. Нэзалежність та самостійність... это иллюзия такая же как и государственное образование по названием Украина( искусственно склеена из разных земель исторически заселенных абсолютно разными людьми с разными ценностями, жизненным укладом, языками и местами даже с разным Богом а потом удивляются: - а де єдність? А чому схід і захід воюють?
В одной квартире поселите кошек, собак, мышей, аквариум поставьте, сову пустите туда и змей тоже. Я скорее поверю что в этой квартире звери, птицы, рыбы со змеями общий язык найдут чем в то что в Украине когда-то наступит абсолютный мир(его тут никогда не было).
.
18 августа 2020, 09:49

Всем, кто скулит по поводу отсутствия воды, помните - люди из опзж тут правили последние 30 лет, только назывались они по другому. И трубы гнили при этих людях и деньги за воду с вас они собирали, а не зеленский.
Показать все ответы
...
18 августа 2020, 09:53

А чем бездействие зеленского отличается от бездействия горсовета или мера ¿
;
18 августа 2020, 14:09

Всем, кто скулит по поводу отсутствия воды, помните - Если не мыться недельку другую то оно само все отвалится.:D

По поводу ОПЗЖ и ЗЕ это вообще интересно при Вашем любимом артисте на ремонт сетей Воды Донбасса из госказны выделено 5 ярдов, если память не подводит.
А Вода Донбасса принадлежит Ринату Леонидовичу, крайне хитрый распил бюджета.
Конечно опзж плохо а Зе хорошо перед каждым олигархом Зе послушно бочком,рачком. послушный питомец.
;
18 августа 2020, 14:11

По поводу ОПЗЖ и ЗЕ это вообще интересно при Вашем любимом артисте на ремонт сетей Воды Донбасса из госказны выделено 5 ярдов, если память не подводит.
А Вода Донбасса принадлежит Ринату Леонидовичу, крайне хитрый распил бюджета.
Конечно опзж плохо а Зе хорошо перед каждым олигархом Зе послушно бочком,рачком. Хороший мальчик.
Вован
18 августа 2020, 08:37

Смешно отмечать день независимости в недогосударстве находящемся под внешним управлением, да и кому эта независимость нужна, когда нет работы, медицины, смертность в два раза выше рождаемости. Спасибо за наше "светлое" будущее майданутым шараварникам с их заупокойным гимном.
Показать все ответы
Человек
18 августа 2020, 10:27

Как же Вы за интернет платите,если у Вас:) нет работы?:):)
18 августа 2020, 15:55

Де ти був останній рік, країною ж керує Найвеличніший Лідер сучасності та 95 квартал, епоха бідності закінчилася півтори роки тому, вчителі отримують по 4000 баксів, препіздент їздить на на роботу на велосипеді, ніяких кортежей по 40 машин, державні дачі віддані сиротам, президентські літаки розпродані, мертвечук на нарах, війна закінчилась десь посередині... і т.д, все як у серіалі.
Местный житель
18 августа 2020, 02:16

9.10 была водка, по 2.20 - колбаса! Х... стоял у Горбачёва, у рабочих - волоса!:facepalm:
Вано
18 августа 2020, 00:32

Вот нормальные слова, нормального человека. И это правда, в которой остальным страшно признаться! Во время выступления в Раде, депутат от ОПЗЖ Олег Волошин сказал, что «никто не захочет возвращаться в страну, в которой нет суверенитета и где все попрошайничают». Об этом сообщает 24 канал. Нет никакой независимости! Страна находится по внешним управлением.:evil: Фикция весь этот "праздник".
Памятник не рукотворный
17 августа 2020, 16:45

Кравчука казнить!
До этой скорбной даты мы жили в одной из самых богатых стран на континенте - УССР. Сейчас мы в одной из максимально нищих на планете. Слава Украине!
Нэзалежным и самостійним слава!
Показать все ответы
17 августа 2020, 18:27

А какой вкусный был пломбир, а колбаса по 2.20, а ещё х** стоял и волосы на голове были. Эх, сралина на вас нет.
Памятник нерукотворный
17 августа 2020, 19:25

Жаль вас, мне уже за 60, но куй стоит и волосы на месте
И денег на любой пломбир хватает и всё хорошо, но ёрничать не нужно, вы может родились совсем недавно и истории другой кроме той что в школе рассказали не знаете. Не нужно шаблонные фразы тут применять те кто эти шаблоны придумал правды не признают а УССР была самой богатой со всего союза это факт, вышла из союза самой богатой это факт сейчас Украина одна из беднейших в мире и это факт.
А теперь, наш анонимный юноша прошу представить ваши факты.
Василий
18 августа 2020, 00:27

Всё верно сказано!:like: А майданутым этого не понять.