Новости Мирнограда: Семья лишилась дома и просит помощи в восстановлении | ZI.ua
Акция закончилась

Пожар в Мирнограде: семья лишилась дома и просит помощи

3 июля 2019, 23:40 | Происшествия | Мирноград 3612
Поделиться:
Пожар в Мирнограде: семья лишилась дома и просит помощи

В Мирнограде пожар уничтожил жилой дом. Семья просит помощи у неравнодушных людей для его восстановления.

Трагедия случилась еще 14 июня. В доме проживает семейная пара с двумя детьми. Отец семейства среди ночи проснулся от запаха заполнявшего комнату дыма, разбудил жену, мальчиков. Выбрались на улицу через окно.

Спасатели назвали причиной пожара короткое замыкание. Глава семейства Александр Фомин рассказывает, что возгорание, вероятнее всего, произошло у холодильника, который находился в прихожей.

Взять с собой какие-то вещи семья не успела, огонь все забрал. Удалось вынести только документы. Сейчас люди проживают у матери хозяина дома. Семья мечтает вернуться к себе. Дом саманный, и требует срочного восстановления. Однако восстановить сгоревшее жилье своими силами люди не могут, поэтому обращаются ко всем неравнодушным с просьбой помочь.

В первую очередь им нужна помощь в восстановлении крыши, а также стройматериалы и любые вещи. Необходима и техника, чтоб вывезти мусор после пожара. Все, кто может оказать посильную помощь, могут обращаться по адресу: город Мирноград, улица Разина, 10, или позвонить Александру по телефону: 050-212-57-54.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии