Потеплело: В Красноармейске уже закончился отопительный сезон | ZI.ua
Акция закончилась

Потеплело: В Красноармейске уже закончился отопительный сезон

1 апреля 2016, 12:58 | ЖКХ | Покровск 4056
Поделиться:
Потеплело: В Красноармейске уже закончился отопительный сезон

Члены городского исполнительного комитета единогласно проголосовали за прекращение отопительного сезона в Красноармейске с 00-00 часов 31 марта. Для этого было созвано внеочередное заседание.

Директор КП «Красноармейсктеплосеть» Вадим Колпаков доложил членам исполкома о том, что в течение трех последних дней марта проводились тепловые испытания. Температура воздуха не опускалась ниже +8С. Следовательно, исполнительный комитет вправе окончить отопительный сезон.

теплосеть красноармейска

К его заявлению присоединился и заместитель городского головы Дмитрий Гордиенко, который сообщил о многочисленных жалобах от жителей города о том, что в квартирах слишком жарко.

- Я не вижу экономического обоснования продолжать топить, – сказал Вадим Колпаков. - Котельные днем стоят, к вечеру мы подключаем газ. Идет перерасход электроэнергии и газа. Люди сами просят отключить отопление в связи с тем, что дорого платить.



Члены исполкома проголосовали также за то, чтобы рекомендовать ПАО ШУ «Покровское» и Красноармейской железной дороге закончить отопительный сезон в ведомственном жилом фонде. Для собственников квартир с индивидуальным отоплением сезон тепла прекратится 30 апреля.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии