Тайная свадьба Потапа и Каменских подтвердилась: появилось сенсационное видео | ZI.ua
Акция закончилась

Потап официально подтвердил свадьбу с Настей Каменских

23 мая 2019, 13:53 | Мир и человек, Творчество 8601
Поделиться:
Потап официально подтвердил свадьбу с Настей Каменских
Потап выпустил новый трек «Константа»

Сегодня, 23 мая, продюсер Потап официально подтвердил свою свадьбу с Настей Каменских.

Артист выпустил новый трек «Константа», который посвятил Насте Каменских. Клип в стиле love story вышел на YouTube-канале ПТП.

«Очень многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. "Константа" – это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой сегодня женюсь. Это лирика о самом главном – о союзе наших галактик, о нашей любви», – прокомментировал Потап.

Отметим, слухи о романтических отношениях артистов ходили почти все 13 лет. В 2013 году папарацци «словили» пару вместе на отдыхе на Кубе. Тогда Потапенко был в официальном браке с продюсером Ириной Горовой, от которой у рэпера есть сын.

Ранее стали известны подробности свадьбы. Так, на празднике будет присутствовать бывшая жена Потапа Ирина Горовая, которая якобы станет не просто гостьей, а свидетельницей. После свадьбы новоиспеченная супружеская пара отправится в свадебное путешествие и будет отдыхать до 3 июня.

Напомним, ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес выйдет замуж в четвертый раз.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии