Лидер чемпионата УПЛ в воскресенье пожалует во Львов | ZI.ua
Акция закончилась

Последние прикидки «горняков» перед матчем со «Львовом»

16 августа 2019, 13:45 | Спорт 1821
Поделиться:
Последние прикидки «горняков» перед  матчем со «Львовом»
Тренировки перед поединком во Львове

«Шахтер» напряженно готовится к матчу четвертого тура чемпионата Украины с «Львовом», который состоится в воскресенье, 18 августа, во Львове и начнется 19:30.

Последняя встреча соперников состоялась в конце мая также во Львове. Несмотря на крупный счет 3:0 в пользу «оранжево-черных», игра выдалась непростой. Лишь в середине второго тайма удалось распечатать ворота хозяев и довести матч до победы.

Вчера, 15 августа, команда провела очередную тренировочную сессию.
– Отличная погода для тренировки! Вчера было очень жарко, так что сегодня погода нам преподнесла приятный подарок. Мы хорошо потрудились, готовимся к сложному поединку, – сказал Луиш Каштру после почти полуторачасового занятия.

Футболисты отработали все упражнения, намеченные тренерским штабом, в приподнятом настроении. Большое внимание Каштру уделяет тактической подготовке, фокусируясь на выбранном плане на предстоящую встречу.

В распоряжении коуча сегодня было несколько игроков дубля: полузащитники Михаил Мудрик, Артем Бондаренко и защитник Назарий Муравский.

– Внимательно следим за молодыми футболистами. И в официальных матчах, и в тренировочном процессе. Поэтому привлекаем их к занятиям первой команды, чтобы, с одной стороны, видеть их прогресс и на каком уровне они находятся, а с другой, чтобы ребята могли расти, – отметил ассистент главного тренера Витор Северино.

«Шахтер» проведет еще две тренировки и в субботу, 17 августа, отправится во Львов.

Ранее мы сообщали об успехе Зари в ЛЕ УЕФА.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии