Новости Донбасса: ZI.DN.UA стал ZI.UA | ZI.ua
Акция закончилась

Портал ZI поднялся на общеукраинский домен

18 апреля 2019, 18:04 | Мир и человек, Досуг 3030
Поделиться:
Портал ZI поднялся на общеукраинский домен

Всем привет! Рады поделиться замечательной новостью: наш информационный портал обрел новый, еще более удобный для запоминания адрес: ZI.UA!

Вместе со сменой доменного имени портал будет продолжать расширять свое присутствие в общеукраинском новостном пространстве.

Национальный домен верхнего уровня, по нашему мнению, больше соответствует всеукраинскому вектору развития портала ZI.UA. Читателям сайта мы предложим больше общемирового и всеукраинского контента. При этом значительно расширим спектр новостей из Донбасса.

Что это дает нам и нашим читателям?

  • Четыре буквы легче вбить в адресную строку браузера и погрузиться в море оперативной и актуальной информации.
  • Мы с вами выходим на всеукраинский простор: благодаря вам, нашим постоянным читателям, поисковые системы и новостные агрегаторы рекомендуют наши новости новым пользователям сети.
  • Мы будем создавать новый интересный контент, рассказывать о проблемах и полезных вещах, которые интересуют именно вас.
  • А еще будет больше видео и фотографий!


Обращаем ваше внимание, что по-прежнему со «старых» ссылок (вида *.dn.ua, например, zi.dn.ua) будет проводиться переадресация на новый адрес. Сам дизайн сайта не меняется. По крайней мере, пока. 

Благодарим, что все это время вы с нами. Если в сентябре 2015 года наш круг единомышленников составлял не больше 18 000 человек, то сейчас у нас — 345 000 подписчиков! 

Но мы не намерены останавливаться. Впереди — новые вершины и свежие сюжеты! 

Будьте в курсе самых актуальных новостей, следите за ZIгзагами истории, которая творится вокруг вас!

Теперь и на ZI.UA!


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ