Положительные эмоции в подарок! | ZI.ua
Акция закончилась

Положительные эмоции в подарок!

17 декабря 2019, 22:54 | Мир и человек, Милосердие 1440
Поделиться:
Положительные эмоции в подарок!

В один из предпраздничных дней, а именно 14 декабря, учащиеся воскресной школы «Голубка» при храме прп. Иова Почаевского города Константиновка отправились  подарить праздничное настроение в Центр социально-психологической реабилитации детей города Торецка.

Со своим  руководителем Татьяной Федоровной Липко они подготовили программу  «Стопами Святителя Николая».  Дети  показали короткие сценки про ценность семьи, уважение к своим близким и окружающим людям, поддержку друзей и послушание. Зрителями были воспитанники Центра разных возрастов: от самых маленьких  до подростков, которые с интересом смотрели наше выступление.  В конце они поблагодарили нас громкими аплодисментами.

В финале встречи настоятель нашего храма протоиерей  Вадим Ильчук поблагодарил  всех за теплый прием и от лица воскресной школы преподнес небольшие подарки: сладости к чаю и мягкие игрушки. Администрация  Центра  пригласила нас  в гости на концертную программу 19 декабря, в день праздника Святителя Николая. С массой положительных и ярких эмоций мы возвращались домой. Спасибо всем и взрослым, и ребятам за добрую атмосферу и впечатления от этой поездки.

Татьяна Кузьменко, юнкор Воскресной  школы «Голубка»

при храме прп. Иово-Почаевского

г. Константиновка



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии