Полиция Константиновки хочет установить в Иллиновской громаде тревожные кнопки | ZI.ua
Акция закончилась

Полиция Константиновки провела совещание в Иллиновской ОТГ

11 апреля 2021, 12:03 | Официально | Константиновка 1479
Поделиться:
Полиция Константиновки провела совещание в Иллиновской ОТГ

Полицейские Константиновки совместно с представителями Иллиновской сельской объединенной территориальной громады, вместе со старостами старостинских округов провели заседание круглого стола по вопросам противодействия преступности в общественных местах и ​​на улицах громады.

Как сообщает пресс-служба Краматорского районного управления полиции, круглый стол провел старший инспектор сектора общественного порядка. На нем присутствовали участковые офицеры и представители старостинских округов громады.

Полицейские доложили о своей работе за первый квартал 2021 и рассказали о состоянии преступности в общественных местах. На территории громады было совершено 5 краж и 1 грабеж.

Старший инспектор Денис Колосов ознакомил присутствующих со Стратегией развития деятельности отдела охраны и планом основных мероприятий по противодействию преступности.

Со старостами округов  полицейские обсудили вопрос создания безопасной среды в громаде, а также вопросы обустройства объектов и территории системами вызова полиции, так называемыми «Кнопками вызова».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии