Полицейские Донбасса получили новые служебные автомобили | ZI.ua
Акция закончилась

Полицейские Донбасса получили новые служебные автомобили

29 ноября 2015, 18:05 3336
Поделиться:
Полицейские Донбасса получили новые служебные автомобили

Администрация Донбасса передала ключи от новых служебных автомобилей руководству Главного управления Национальной полиции в области. Машины приобретены на средства областного бюджета в рамках программы социального и культурного развития региона.

- Мы выделили определенную сумму для обеспечения транспортными средствами полицейского гарнизона Донетчины. Но это только первый шаг. При формировании областного бюджета на следующий год мы хотим предусмотреть еще 10-15 млн. гривен. Часть этих денег пойдет на обеспечение правоохранителей жильем, ведь большинство из них переехала из других областей, - отметили в военно-гражданской администрации региона.

Начальник ГУ Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил, что одну из приобретенных машин передадут взрыво-технической службе, она будет задействована при разминировании. Второй автомобиль будет работать для нужд дежурной части. По словам начальника областной полиции, впервые управление получило такую ​​весомую помощь от областной власти.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии