Полезный фаст-фуд существует | ZI.ua
Акция закончилась

Полезный фаст-фуд – это возможно

22 апреля 2019, 15:45 | Мир и человек, Здоровье 3114
Поделиться:
Полезный фаст-фуд – это возможно

В современном мире многим людям приходится есть на бегу. В таком случае на помощь приходит фаст-фуд. Но все знают, что такая еда вредит здоровью. Но оказывается, что в ресторанах быстрого питания можно купить и полезную еду.

Овощные салаты остаются овощными салатами независимо от того, где они продаются. Такая еда утоляет голод лучше любых бургеров, потому что дольше переваривается.

Сэндвичи из цельнозернового хлеба с красной рыбой или курицей также могут быть полезны. Такой хлеб содержит меньше калорий и больше клетчатки. Куриное мясо даст организму белки, а красная рыба – полезные жиры. А еще такие сэндвичи можно приготовить и в домашних условиях.

Смузи из овощей или фруктов просты в приготовлении и очень полезны. В отличие от соков, в них есть больше клетчатки и витаминов, которые нужны для правильной работы пищеварительной системы.

Овощная пицца с добавлением оливкового масла. Если блюдо готовится на тонком тесте, с небольшим количеством кетчупа и майонеза, большим количеством овощей и зелени, то можно снизить до минимума неприятные последствия потребления такого продукта.

Вареники с картошкой готовятся из бездрожжевого теста, которое содержит аминокислоты и очень легко переваривается. А в картофеле содержится много витамина А, В и Р. А еще в 100 г этого блюда содержится 220 ккал.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии