Покровский район за Колесникова | ZI.ua
Акция закончилась

Покровский район за Колесникова

13 июня 2019, 15:00 | Официально 3489
Поделиться:
Покровский район за Колесникова

Жители трех сельских советов Покровского района – Новотроицкого, Срибненского и Новоелизоветовского – поддержали решение Бориса Колесникова баллотироваться в депутаты Верховной Рады от 49 округа.

Встреча с жителями Покровского района с премьер-министром оппозиционного правительства и президентом благотворительного фонда состоялась 12 июня. Борис Колесников ответил на вопросы, которые волнуют селян, и озвучил свое видение относительно восстановления и развития Донбасса, а также здравоохранения и образования.


– Во всем мире жизнь и здоровье человека – главная ценность. Сегодня нельзя, ничего не привнеся в больницы, начинать просто брать плату за услуги, которые до этого давали бесплатно. Сначала переоборудование, потом – страховая медицина. Государство должно взять на себя расходы по страхованию бюджетников и пенсионеров. А частные предприятия обязаны застраховать своих сотрудников. Другого пути нет. В образовании также должна присутствовать определенная градация: начиная от детского сада до первого рабочего места. А сейчас все сами по себе: начальное образование не перекликается со старшей школой, а выпускные классы не готовят к профессиональному обучению. Сейчас в Константиновке на базе учебно-производственного комбината мы планируем открыть центр, где ребята со всей области бесплатно смогут обучиться востребованным рабочим специальностям на современном оборудовании. Среди уже реализованных инициатив – социальная автошкола и школа поварского мастерства, – рассказал Борис Колесников.


На встрече звучало много слов благодарности в адрес политика: за организацию экскурсий детей на предприятия «Конти» и «АПК-инвест», за возможность людей с ограниченными возможностями получать лечебные процедуры, за обеспечение местных амбулаторий компьютерами. Люди признались, что чувствовали поддержку со стороны власти, когда Бориса Колесников возглавлял Донецкий областной совет.


«На парламентских выборах мы готовы отдать свой голос именно за Бориса Колесникова», –заявила громада Покровского района.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ