Для передачи показаний электросчетчика у потребителей Донетчины есть три дня | ZI.ua
Акция закончилась

Показания электросчетчика за январь жителям Донетчины можно передать до 3 февраля

1 февраля 2022, 16:01 | ЖКХ | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Ильиновка, Мариуполь, Покровск, Бахмут, Торецк, Мирноград, Славянск, Доброполье 6255
Поделиться:
Показания электросчетчика за январь жителям Донетчины можно передать до 3 февраля
Показания электросчетчика

Начиная со вторника и до четверга потребители электроэнергии Донецкой области могут передать показания за январь. Можно это сделать разными способами, сообщает ZI.

Можно это сделать на сайте YASNO. Для этого не нужно иметь аккаунт в Личном кабинете, а достаточно нажать на главной странице yasno.com.ua кнопку «Передать показания счетчика» и ввести данные.

Кто-то передает показания в Чат-боте в Viber, другие - в личных сообщениях на странице Facebook. Специалисты предприятия внесут показания в единую базу поставщика. Многие жители Донецкой области для передачи показаний используют личный кабинет или мобильное приложение.

Но еще немало потребителей передают показания голосовому роботу по телефону контакт-центра 067-65-26-000, 095-65-26-000 и 063-65-26-000. Он автоматически распознает сказанные цифры и вносит их в базу данных. Этот способ подходит клиентам, не пользующимся интернетом.

Читайте также, что в НБУ собираются корректировать цену на газ для населения.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии