Сегодня из Краматорска во Львов отправился пустой поезд | ZI.ua
Акция закончилась

Поезда на Львов и Ужгород из Краматорска уехали сегодня полупустые

17 марта 2022, 15:45 | Официально | Краматорск 3432
Поделиться:
Поезда на Львов и Ужгород из Краматорска уехали сегодня полупустые
Фото: ZI

Из Краматорска сегодня на западную Украину отправилось два эвакуационных состава. Как сообщает мэр Краматорска Александр Гончаренко, оба были полупустые.

«Вот сейчас в Краматорске стоит поезд на Львов. Пустой! Утром ушел на Ужгород. Полупустой! Я всё понимаю, что 2 дня в городе прошли достаточно спокойно. И слава Богу. НО! Вы же каждый день мне задаете вопросы по поездам, по маршрутам и возможности уехать из города. Для чего? Чего ждем? Я не призываю никого уезжать из нашего родного Краматорска. Да, я верю в нашу армию и верю, что мы выстоим!

Но если вы собрали чемодан и сидите на нем в коридоре, в ожидании "какой-то секретной информации от мэра" - не занимайтесь ерундой. Или уезжайте, где вам будет спокойно, где вы будете себя чувствовать в безопасности.

Или хватит жевать сопли и возвращайтесь в строй. Время паники уже прошло, пора закатать рукава и пахать. Пахать на защиту нашего города и его замечательных жителей.

Если этот очередной поезд уйдет опять пустым, всё,информировать по ним не вижу тогда смысла. Значит все желающие воспользовались возможностью», — написал городской голова Краматорска.

Стоит отметить, что в поезда по пути следования могут подсаживаться пассажиры, поэтому пустые до конечного пункта составы вряд ли доберутся.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии