Новости Дружковки: Кто разбил фонари на территории ЦПАУ | ZI.ua
Акция закончилась

Подросток разбил 34 фонаря на территории ЦПАУ в Дружковке

30 мая 2020, 15:29 | Происшествия | Дружковка 1947
Поделиться:
Подросток разбил 34 фонаря на территории ЦПАУ в Дружковке

Полиция Дружковки установили личность человека, который разбил 34 фонаря уличного освещения на территории Центра предоставления административных услуг. Как сообщает издание «ДНЛ+», им оказался 13-летний подросток.

Подросток разбил 34 фонаря на территории ЦПАУ

12 мая в дежурную часть Дружковского отделения полиции поступило сообщение от начальника ЦНАП о том, что на территории заведения неизвестный разбил фонари наружного освещения. Злоумышленником оказался 13-летний подросток. Школьник рассказал, что в выходные дни вместе с товарищем ходил гулять на детскую площадку, которая расположена на территории Центра. Заскучав, парень начал бросать камни в стекло хозяйственной постройки и разрисовывать стены и лавочки мелом. Потом нашел большую палку, забирался на столбы фонарей и разбивал ею стекло светильников. Таким образом подросток разбил 34 фонари из 40 установленных. Объяснить причину своего поведения подросток так и не смог.

Подросток разбил 34 фонаря на территории ЦПАУ

Инспекторы сектора превенции Дружковского отделения полиции провели с подростками профилактическую беседу, а в отношении матери одного из них составили административный протокол по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии