Под Радой с плакатами и флагами митингуют противники ЛГБТ-маршей | ZI.ua
Акция закончилась

Под Радой митингуют противники ЛГБТ-маршей

22 июня 2018, 13:14 | Инициатива 4098 5
Поделиться:
Под Радой митингуют противники ЛГБТ-маршей
От властей требуют запретить проведение «маршей равенства»

Сегодня, 22 июня, у здания парламента в Киеве около 300 человек проводят акцию в поддержку традиционных семей и выступают против проведения ЛГБТ-маршей.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Активисты держат плакаты и баннеры с надписями «Запретить пропаганду гомосексуализма», «Дети имеют право на маму и папу», «Папа, мама и ребенок – это здоровая Украина», «Марш равенства на крови – вот лицо ЛГБТ». 

Среди участников акции есть несколько молодых людей в футболках с надписью Национальный корпус. Митингующих поддержал народный депутат из фракции Народный фронт Юрий Тимошенко.

Также участники акции раздают прохожим листовки, в которых выдвигают требования к Президенту, премьер-министру, председателю Верховной Рады, министру внутренних дел не содействовать организации «Марша равенства» и провести расследование событий, которые имели место во время проведения последнего шествия.

Кроме того, в листовках содержится призыв «прекратить антисемейную и гендерную пропаганду в школах».

Также митингующие выступают против адаптации законодательства к европейским стандартам в сфере семейного и гражданского права, что предусмотрено «Планом действий по реализации Национальной стратегии в сфере прав человека на период до 2020 года», который правительство утвердило в 2015 году.

Напомним, 17 июня в центре Киева состоялся «Марш равенства», организованный сообществом геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров. По данным полиции, во время марша было семь попыток остановить движение колонны. Также рано утром полицейские задержали 57 активистов, которые пытались препятствовать проведению марша в центре Киева.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 12156
    [~ID] => 12156
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 3628
    [~POST_ID] => 3628
    [PARENT_ID] => 12155
    [~PARENT_ID] => 12155
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Мелхиседек
    [~AUTHOR_NAME] => Мелхиседек
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 92.112.124.230
    [~AUTHOR_IP] => 92.112.124.230
    [AUTHOR_IP1] => 92.112.124.230
    [~AUTHOR_IP1] => 92.112.124.230
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => И то обстоятельство, что гомосятиной увлекаются уже практически дети в самом юном возрасте, говорит о том, что т.н. "социальным педагогам", а на самом деле фактическим распространителям гомосятины в школах, уже давно пора нести уголовную ответственность за растление малолетних гомосятиной прямо со школьной скамьи на т.н. уроках "сексуальной грамотности", а на самом деле полной безграмотности и невежества!!!!!!! Поэтому на плакатах надо прямо называть как причину увлечения молодёжью гомосятиной, так и правильно озвучивать требования по искоренению гомосятины, а именно: "Социальных педагогов на нары!!!!!". Там на нарах они и смогут познать истинный вкус гомосятины за которую сами же и агитируют. По крайней мере, после такого опыта они уже будут точно себе представлять, за что агитируют на самом деле, отнюдь НЕ СВОИХ. но чужих детей. Вполне возможно, после всего, хотя бы наивных подростков с пропагандой гомосятины в руках станет меньше!!!!!!
    [~POST_TEXT] => И то обстоятельство, что гомосятиной увлекаются уже практически дети в самом юном возрасте, говорит о том, что т.н. "социальным педагогам", а на самом деле фактическим распространителям гомосятины в школах, уже давно пора нести уголовную ответственность за растление малолетних гомосятиной прямо со школьной скамьи на т.н. уроках "сексуальной грамотности", а на самом деле полной безграмотности и невежества!!!!!!! Поэтому на плакатах надо прямо называть как причину увлечения молодёжью гомосятиной, так и правильно озвучивать требования по искоренению гомосятины, а именно: "Социальных педагогов на нары!!!!!". Там на нарах они и смогут познать истинный вкус гомосятины за которую сами же и агитируют. По крайней мере, после такого опыта они уже будут точно себе представлять, за что агитируют на самом деле, отнюдь НЕ СВОИХ. но чужих детей. Вполне возможно, после всего, хотя бы наивных подростков с пропагандой гомосятины в руках станет меньше!!!!!!
    [DATE_CREATE_X1] => 2018-06-23 13:09:30
    [~DATE_CREATE_X1] => 2018-06-23 13:09:30
    [DATE_CREATE] => 23.06.2018 13:09:30
    [~DATE_CREATE] => 23.06.2018 13:09:30
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 5

Мелхиседек
23 июня 2018, 13:06

Всё что сотворено не Богом, но лукавым и есть грех. Гомосятина как сотворённая лукавым есть грех, а Бог не может любить грех, потому что Бог грех ненавидит!!!!! Поэтому Бог не может любить гомосятину, Бог гомосятину ненавидит!!!!! Если Папа Римский говорит, что Бог создал гомосятину и любит её такой какая она есть, Папа Римский и есть гомосятина в чистом виде и не более чем АНТИХРИСТ и творение лукавого!!!!!!
Показать все ответы
Мелхиседек
23 июня 2018, 13:08

Главной и отличительной чертой гомосятины является желание всегда прятаться за чужую спину и под любым предлогом искать себе оправдания. В данном случае гомосятина кивает на Бога, что Ему, а не себе обязана своим происхождением на свет. Для всех видов гомосятины поясняю: Бог создал мужчину и женщину для того, чтобы они были исключительно ВМЕСТЕ и никак не порознь. А это значит - Бог никогда не создавал гомосятину и никакого отношения к ней не имеет!!!!! Бог не создавал Еву для Евы или Адама для Адама как пытается преподнести своё появление на свет гомосятина всех мастей. Гомосятина появилась исключительно по своей воле, т.к. Бог создавал даже не Адама для Евы, но Еву для Адама, а всё остальное что придумывает гомосятина это не от Бога, но от лукавого. И как он, лукавый и есть создатель и отец всякой лжи, он же и есть создатель и отец гомосятины!!!!!!
Мелхиседек
23 июня 2018, 13:09

И то обстоятельство, что гомосятиной увлекаются уже практически дети в самом юном возрасте, говорит о том, что т.н. "социальным педагогам", а на самом деле фактическим распространителям гомосятины в школах, уже давно пора нести уголовную ответственность за растление малолетних гомосятиной прямо со школьной скамьи на т.н. уроках "сексуальной грамотности", а на самом деле полной безграмотности и невежества!!!!!!! Поэтому на плакатах надо прямо называть как причину увлечения молодёжью гомосятиной, так и правильно озвучивать требования по искоренению гомосятины, а именно: "Социальных педагогов на нары!!!!!". Там на нарах они и смогут познать истинный вкус гомосятины за которую сами же и агитируют. По крайней мере, после такого опыта они уже будут точно себе представлять, за что агитируют на самом деле, отнюдь НЕ СВОИХ. но чужих детей. Вполне возможно, после всего, хотя бы наивных подростков с пропагандой гомосятины в руках станет меньше!!!!!!
Mova2016
22 июня 2018, 14:53

Я цілком толерантно ставлюся до різноманітних сексуальних меншин, але чомусь у мене складається враження, що в Україні різноманітних ЛГБТ-акцій відбувається значно більше, ніж у будь-якій розвиненій країні.

А ще постає питання: навіщо це робити аж так зараз і аж із такою помпою?

Країна в прямому розумінні бореться за виживання - там війна, тут корупція. Чи в нас уже все так чудово, що лишилося тільки марші рівності проводити?

Тому в мене складається враження, що хтось зумисне роздмухує цю тему як джерело нестабільності та конфронтацій в Україні.

Зверніть увагу: проти таких маршів категорично виступають представники радикальних організацій. Можна ставитися до них по-різному, але правда в тому, що чимало з них воюють на сході України за її незалежність.
То кому потрібен конфлікт із захисниками України, та ще й саме зараз?

Неважко передбачити, до чого це йде. Знову сутички, знову конфлікти. І обиватель матиме такі факти:
- Україна - держава неспокійна;
- "Свобода", "Правий сектор" та інші організації, які воюють із російськими військами - це хулігани і незаконослухняні громадяни;
- Україна не готова сприйняти європейські цінності;
- в Україні повно збоченців.
А у нас є чимало впливових ворогів, які подадуть усі ці факти так, щоб було побільше шкоди для нашої держави. Зате у нас мало кваліфікованих журналістів, які зможуть дати гідну відсіч усім інсинуаціям.

То виникає питання: кому це потрібно?

Можливо, хтось отримав черговий грант і мусить провести акцію. Але подумаймо, що важливіше - грантові гроші чи майбутнє держави?

Можливо, хтось із європейських держав заохочує такі акції. І тут потрібно придивитися уважніше: хто саме і чому, чи не є він чи вона агентом Кремля, чи на підпав/підпала під вплив російської агентури тощо. Може, людина просто погано уявляє ситуацію в Україні.

Он "Свобода" скаржиться, що вони не бачили на фронті жодного з ЛГБТ.
То, може, спершу на фронт, а тоді вже на марш?

Хоча ні. Спочатку повернути Крим і Донбас, потім провести роз'яснювальну роботу серед патріотів України про необхідність таких заходів (на це можна і грант попросити), а потім уже братися за марші. Бо дуже схоже на ситуацію, коли в хаті пожежа, а господар береться підмітати підлогу - бо в сусіда вона чиста...
Алексей
22 июня 2018, 13:28

Полностью поддерживаю людей выступающих против геев , лесбиянок , и прочих извращенцев..нужно дать детям нормальное воспитание,а правительству задуматься ..скоро выборы ..очень уж настроение у людей еще один майдан собрать...