Окрестности Константиновки под обстрелом | ZI.ua
Акция закончилась

По Мирнограду ударили четыре ракеты: Сводка по области

23 марта 2024, 11:33 | Официально | Константиновка, Ильиновка, Торецк, Мирноград, Лиман 1950
Поделиться:
По Мирнограду ударили четыре ракеты: Сводка по области

Оперативная ситуация по области по состоянию на утро 23 марта.

Покровский район. В Очеретино 1 человек погиб и 1 ранен. В Остром Кураховской громады повреждена двухэтажка. 

По Мирнограду россияне выпустили 4 ракеты. Ранено гражданское лицо. Повреждены по меньшей мере 20 объектов инфраструктуры – 13 домов, котельная, учебное заведение, здание горно-спасательного подразделения, складское помещение, гражданское авто, газопровод, ЛЭП.

Краматорский район. Лиманская громада подверглась многочисленным обстрелам: в Лимане поврежден дом, в Торском повреждены 3 дома, в Тернах 1 дом разрушен и 10 поврежден, в Ямполовке 5 домов разрушены и 1 повреждены. В Екатериновке Ильиновской громады повреждены 3 объекта. 

В Константиновской громаде под вражескими обстрелами находились окрестности Ал.Шультиного, Предтечино, Ступочек, Маркового, Нелиповки, Дылеевки, Иванополья. Информация о разрушениях и пострадавших не поступала.

Бахмутский район. В Торецке повреждена многоэтажка и магазин. В Часовоярской громаде повреждены 5 частных домов, 2 многоэтажки и промышленное здание. В Северске поврежден дом. 

Всего за сутки россияне 16 раз обстреляли населенные пункты Донетчины. С линии фронта эвакуировано 1164 человека, в том числе 158 детей.






Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ