За сутки в Донецкой области 3 погибших: 2 в Куртовке (погибла девочка и ее мать) и 1 в Покровске. Еще 3 человека получили ранения, сообщает ДонОВА утром 26 марта.
Всего за сутки россияне 21 раз обстреляли населенные пункты Донецкой области. С линии фронта эвакуированы 213 человек, в том числе 21 ребенок.
Всего за сутки россияне 21 раз обстреляли населенные пункты Донецкой области. С линии фронта эвакуированы 213 человек, в том числе 21 ребенок.
Оперативная ситуация по области
Покровский район. В Покровске погиб человек, повреждены 2 частных дома, многоэтажка и автомобиль.
Краматорский район. В Новопавловке Новодонецкой общины разрушено админздание. В Куртовке Дружковской общины 2 человека погибли и 1 ранен, повреждены частные дома и автомобили. В Плещеевке Ильиновской общины ранены 2 человека.
В Константиновке повреждены 48 частных домов, 3 линии электропередач, 2 газопровода и авто. По информации городской администрации, 25 марта россияне нанесли 9 авиаударов ФАБ-250 по Константиновке и окрестностям. Пострадавших нет. Хронология ударов 25.03.2025:
- 15:32 – авиаудар ФАБ-250 по Константиновке. Повреждены 4 фасада домов.
- 15:55 – авиаудар ФАБ-250. Повреждены 9 фасадов домов, ЛЭП.
- 16:02 – 3 авиаудара ФАБ-250 по окрестностям. Без повреждений.
- 20:45 – 2 авиаудара ФАБ-250. Поврежден 21 фасад домов, ЛЭП, газопровод, авто.
- 21:05 – 2 авиаудара ФАБ-250. Повреждены 11 фасадов домов, ЛЭП, газопровод.














Бахмутский район. В Северске повреждены 20 домов.
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу по ссылке ниже. Оперативные новости по Константиновке и всей Донецкой области, а также Украине: