Во время хоккейного матча болельщики выбросили на лед более 34 тысяч игрушек | ZI.ua
Акция закончилась

«Плюшевое безумие»: в США хоккейные болельщики выбросили на лед более 34 тысяч мягких игрушек

5 декабря 2018, 16:02 | Мир и человек, Досуг 2400
Поделиться:
«Плюшевое безумие»: в США хоккейные болельщики выбросили на лед более 34 тысяч мягких игрушек
Игрок хоккейного клуба Hershey Bears во время проведения благотворительной акции Teddy bear toss / 17ok.org

В США хоккейные болельщики установили новый рекорд в рамках ежегодной рождественской благотворительной акции Teddy bear toss. Во время матча на лед арены Giant Center люди выбросили 34 тысячи 798 мягких игрушек.

Об этом сообщает УНН.

В этом году благотворительную акцию провели во время матча Американской хоккейной лиги между командами «Хёрши Беарс» и «Бингемтон». После первой забитой шайбы болельщики выбросили на лед более 34 тысяч мягких игрушек.

Благотворительная акция Teddy bear toss проводится ежегодно с 1993 года. Люди приносят на хоккейный матч различные мягкие игрушки и после того, как хозяева матча забивают свою первую шайбу, выбрасывают их на лед. После этого все игрушки собирают и передают детским домам и благотворительным организациям.

Отмечается, что данное мероприятие распространилось по всему миру. Не приветствуют бросание игрушек на лед только в Национальной хоккейной лиге.

Предыдущий рекорд в рамках благотворительной акции Teddy bear toss был установлен в 2015 году. Тогда болельщики принесли на хоккейный матч 25 тысяч 17 игрушек.

Как мы сообщали ранее, португалец Криштиану Роналду установил новый рекорд — получил 100 побед в матчах Лиги чемпионов УЕФА.

Читайте также: В Amazon зафиксировали день рекордных продаж за всю историю компании.





Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии