В октябре платим за электроэнергию по новым реквизитам | ZI.ua
Акция закончилась

Платить за электроэнергию в октябре жителям Константиновки следует по новым реквизитам

4 октября 2021, 09:58 | ЖКХ | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Бахмут, Торецк, Славянск, Лиман 24108
Поделиться:
Платить за электроэнергию в октябре жителям Константиновки следует по новым реквизитам
Фото из открытых источников

Согласно постановлению НКРЭКУ № 1494 от 01.09.2021 г, оплачивать за использованную электроэнергию в октябре следует по новым реквизитам. Как сообщили в компании YASNO, теперь это «Укргазбанк».

Это касается, как жителей Константиновской ТГ, так и городов всей Донецкой области. Если клиент оплачивает свет через личный кабинет, чат-бот в Viber или через мобильные приложения, то новые реквизиты вводить не придется.

Если же оплата проходит через банковские приложения – ПУМБ online, Приват24 и т.д., то внести реквизиты «Укргазбанка» следует вручную. Найти их можно на сайте в разделе «Оплата»: https://dn.yasno.com.ua/oplata.

В бумажных квитанциях реквизиты размещены в левом верхнем углу. Все финансовые учреждения Донетчины уведомлены об изменениях. Однако в компании советуют подстраховаться. И оплачивая услуги в отделениях банков и на почтовых отделениях, лучше напомнить оператору, чтобы он внес новые данные. И следует обязательно сохранить чек и проверить правильность его заполнения.

Если в октябре потребитель ошибочно заплатит по старым реквизитам («Ощадбанк»), деньги вернутся на его счет или в отделение банка или почты, где была проведена оплата. Тогда следует показать оператору чек и получить ошибочно уплаченные средства. А затем заплатить по новым реквизитам.

И еще, в компании YASNO уточнили, что платить за электроэнергию по новым реквизитам нужно не только за сентябрь, но и за любой другой месяц или год.

Мы также писали, для кого в октябре подешевела электроэнергия, а для кого - нет.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии