Новости Донбасса: Петра Порошенко видели час назад в Константиновке?! | ZI.ua
Акция закончилась

Петр Порошенко прибыл в Константиновку?!

27 мая 2021, 13:34 | Мир и человек, Досуг | Константиновка, Торецк 17619 18
Поделиться:
Петр Порошенко прибыл в Константиновку?!

Такую информацию распространили пользователи социальной сети Фейсбук.

Если верить посту в одной из местных групп Торецка, то бывший президент Украины как час назад прибыл а Константиновку. Куда дальше направляется Петр Алексеевич, пока неизвестно.

Будни Торецка

Администратор группы поиронизировал, что Петр Порошенко решил не покидать пределы Украины, чтобы не являться по повестке в СБУ, а спрятаться на Донбассе.


Тем временем столичные журналисты отмечают, что поезд "на Донбасс" перевели на другую колею для посадки, чтобы в него сели Петр Порошенко и Ирина Геращенко. Именно для удобства двух экс-чиновников состав изменил свое место посадки. Этот факт сильно возмутил других пассажиров.

пост в Фейсбук



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 98080
    [~ID] => 98080
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 15865
    [~POST_ID] => 15865
    [PARENT_ID] => 97989
    [~PARENT_ID] => 97989
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Местный житель
    [~AUTHOR_NAME] => Местный житель
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 95.47.109.250, 172.6
    [~AUTHOR_IP] => 95.47.109.250, 172.6
    [AUTHOR_IP1] => 95.47.109.250
    [~AUTHOR_IP1] => 95.47.109.250
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Вот именно!:evil:
    [~POST_TEXT] => Вот именно!:evil:
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-05-28 11:40:58
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-05-28 11:40:58
    [DATE_CREATE] => 28.05.2021 11:40:58
    [~DATE_CREATE] => 28.05.2021 11:40:58
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 18

Я не робот!
28 мая 2021, 07:37

Читаю комменты ниже, и улыбаюсь!
По ходу Петюлька, с собой ещё и вагон своих интернет-троллей привёз. 😁
Смешно читать это "рагульское лошьё".
27 мая 2021, 16:49

А я думав що за сморід на вулиці, виявляється то ватні пєрдаки горять у місцевого бидла, бо Порошенко приїхав.
Показать все ответы
П
27 мая 2021, 18:59

иди вылижи туфли своему кумиру.
П
27 мая 2021, 18:59

иди вылижи туфли своему кумиру.
Мимо проходил
27 мая 2021, 16:43

Знаменка скатывается всё глубже. Джинса, заказуха, манипуляции... Стандарты журналистики? Нет, не слышали
?
27 мая 2021, 16:37

Порошенко найкращий президент за всю історію України.
Нас опять разводят
27 мая 2021, 15:45

Порошенко в поезде? Вы серьезно? Он настолько обеднел, что не может авто купить? И кто-то на такие новости еще ведется?
Константиновка
27 мая 2021, 15:30

Мразь!!!
Показать все ответы
Местный житель
28 мая 2021, 11:40

Вот именно!:evil:
Объективность
27 мая 2021, 14:54

У нынешней недовласти, которая по ошибке в данный момент руководит страной, нет никаких претензий к пороху. Вы хоть бы смотрели как они голосуют в ВР - в унисон просто. О каком побеге речь? Он ничего не боится, ведь договорённости с Зелебобой в силе. Причины явно в другом.
Житель
27 мая 2021, 14:37

Че эта гнида тут забыла?
Показать все ответы
Трофим
27 мая 2021, 15:29

На жителя 3/14раста посмотреть
Житель
27 мая 2021, 15:34

С ником Трофим! Вот же тупые люди,  эти бабло моют, а безмозглое стадо друг друга грызет
НАТАЛЬЯ
27 мая 2021, 14:30

ПОКАЖИТЕ МНЕ В ФЕЙСБУК ПОСТ НАТАЛИИ УЛЯНИЦКОЙ - ТАМ ЕГО НЕТ....И ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ПОРОШЕНКО, ЧТО ПЕРЕНЕСЛИ ПОСАДКУ НА ДРУГОЙ ПЕРОН. АВТОР, ВЫ НЕКОРРЕКТНЫ И У ВАС ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЯТОМУ ПРЕЗИДЕНТУ....
Показать все ответы
Житель
27 мая 2021, 14:39

дело в том, что эта показуха в поездках ни на вертолете, а "со смертными" у людей уже по горло застревает! Он и на острова на укрзализныце летает?!  И больше капсом пиши,  от этого твой высер будет значимее.
Живые уже завидуют мёртвым
27 мая 2021, 14:49

Плюсую к жителю.
Местный житель
28 мая 2021, 11:40

Я то же! :D
Трофим