Первую годовщину образования национальной полиции торжественно отметили | ZI.ua
Акция закончилась

Первую годовщину образования национальной полиции торжественно отметили в Дружковке

5 августа 2016, 10:06 | Официально | Дружковка 3057
Поделиться:
Первую годовщину образования национальной полиции торжественно отметили в Дружковке

Сессионный зал Дружковского городского совета с трудом вместил всех желающих поздравить 4 августа дружковских правоохранителей. Поводом для торжественного собрания стала первая годовщина образования Национальной полиции Украины.

Поздравить полицейских с профессиональным праздником пришли руководители городской администрации, начальники служб и отделов исполкома, организаций и учреждений, руководители дружковских предприятий, ветераны органов МВД.

Много теплых слов и искренних пожеланий звучало в адрес людей в погонах, но красной нитью проходило в них напутствие честно и добросовестно выполнять свой долг, беречь порядок в городе и защищать покой его граждан.

Сегодня в Дружковском отделении полиции несут службу 107 сотрудников, из них 20 женщин.

После поздравительной речи городской голова Валерий Гнатенко наградил грамотами городского совета нескольких дружковских правоохранителей за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей.

Собравшихся в зале поздравил с праздником начальник Дружковского отделения Нацполиции майор Дмитрий Носов. Слова благодарности из его уст прозвучали также в адрес членов Лиги будущих полицейских, присутствовавших на торжестве. «Лиговцы», в свою очередь, подарили главному полицейскому города сделанную своими руками игрушку и красочный плакат с отпечатками ладоней будущих полицейских.

Поздравления, благодарность за службу и наилучшие пожелания по случаю праздника выразили также депутат городского совета Ашот Меликбегян, представитель Краматорской прокуратуры, ветераны дружковской милиции.

А юные артисты поздравили собравшихся с праздником украинскими песнями.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии