В связи с президентскими выборами изменился календарь чемпионатов первой и второй | ZI.ua
Акция закончилась

Первая и вторая отечественные футбольные лиги теперь будут иметь свою мелодию и официальный мяч

11 февраля 2019, 17:49 | Спорт 1713
Поделиться:
Первая и вторая отечественные футбольные лиги теперь будут иметь свою мелодию и официальный мяч
Заседание прошло конструктивно и по-деловому

В Киеве прошло заседание Совета лиг Профессиональной Футбольной Лиги (ПФЛ). На нем представили несколько любопытных новшеств, а также обнародовали определенные изменения в расписании матчей.

Во-первых, в чемпионате первой и второй лиг Украины теперь поединки будут начинаться с музыкального сопровождения. Автором музыки и аранжировки является Александр Ягольник.

Во-вторых, было объявлено об изменениях в расписании базовых дат нескольких туров, которые выпадают на конец марта — начало апреля. Из-за президентских выборов в стране было решено следующее. 

19 тур первой лиги смещен с 24 на 22-24 марта, 20 тур – с 31 на 27 марта, 23 тур – с 17 на 18 апреля, 24 тур – с 21 апреля на 15 мая.

18 тур второй лиги перенесен с 31 марта на 6 апреля, 19 тур – с 6 на 13 апреля, 20 тур – с 13 на 18 апреля, 21 тур – с 21 апреля на 15 мая.

В-третьих, был представлен официальный мяч чемпионатов первой и второй лиг Украины. Торговая марка Select будет оснащать клубы ПФЛ мячами, а также все матчи будут проводиться исключительно с данным типом мячей.

Ранее мы сообщали о том, что донецкий ФК завершил сборы в Турции.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии