Жителям Константиновки выдали стройматериалы | ZI.ua
Акция закончилась

Жители Константиновки и переселенцы из Бахмута получили помощь от волонтеров

4 марта 2023, 08:43 | Официально | Константиновка, Бахмут 4188
Поделиться:
Жители Константиновки и переселенцы из Бахмута получили помощь от волонтеров

Часть переселенцев из Бахмута, вынужденных покинуть свой город, нашли убежище в Константиновке. Им оказали помощь в виде теплых одеял, постельного белья, бытовых приборов и других нужных вещей.

Как сообщает Константиновская городская военная администрация, благодаря сотрудничеству с благотворительными организациями координационно – гуманитарный штаб Константиновки имеет возможность оказывать постоянную помощь переселенцам. 

"На днях на базе Константиновского гуманитарного штаба при поддержке #UNCHRUkraine - Агентство по делам беженцев Украины представители организации Пролиска-Харьков доставили и выдали ВПЛ из Бахмута необходимые ресурсы. Люди получили теплые одеяла, постельное белье, бытовые приборы и многое другое. 

Именно такие поступки раскрывают лучшие добродетели украинского народа и поддержку окружающих. Мы благодарны Пролиска - Харьков и UNCHR Ukraine за оказанную помощь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!", - говорится в сообщении.



Кроме того, агентство по делам беженцев Украины и миссия Пролиска-Харьков доставили в Константиновскую громаду строительные материалы для ликвидации последствий вражеских обстрелов.

Материалы получили пострадавшие жители Иванопольского старостинского округа и города Константиновка.






Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии