Со вторника по четверг нужно передать показания электросчетчика | ZI.ua
Акция закончилась

Передать показания электросчетчика за октябрь жителям Донетчины следует со вторника до четверга

30 октября 2022, 11:03 | ЖКХ | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Ильиновка, Покровск, Курахово, Торецк, Мирноград, Славянск, Доброполье 53652 2
Поделиться:
Передать показания электросчетчика за октябрь жителям Донетчины следует со вторника до четверга
Фото из открытых источников

В октябре жители Донецкой области при отсутствии газа согревали свои жилища, в основном, обогревателями. Так что платить за свет придется приличную сумму.

Но прежде, чем платить, стоит передать показания электросчетчика, за октябрь нужно передавать показания с 1 по 3 ноября, то есть со вторника до четверга.

Если своевременно не предоставить актуальные данные, оператор системы распределения рассчитает объем по среднесуточному потреблению. И сумма к оплате может намного отличаться от фактической в связи с большим расходом электроэнергии в октябре.

Процедура передачи показаний занимает всего несколько минут. Это можно сделать дистанционно через Личный кабинет YASNO, viber-бот, мобильное приложение, сайт YASNO без регистрации или страницу поставщика в Facebook.

Ну, а тем, кто по-прежнему передает показания электросчетчика по телефону, напомним номера контакт-центра YASNO: 067-652-60-00, 095-652-60-00 и 093- 652- 60- 00.

Мы также писали, что с понедельника украинцам начнут бесплатно раздавать дрова.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ