Настало время передавать показания электросчетчика жителям Донецкой области | ZI.ua
Акция закончилась

Передать показания электросчетчика за октябрь жители Донетчины могут до 3 ноября

1 ноября 2021, 11:59 | ЖКХ | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Ильиновка, Покровск, Бахмут, Торецк, Мирноград, Славянск, Лиман 6792
Поделиться:
Передать показания электросчетчика за октябрь жители Донетчины могут до 3 ноября
Фото из открытых источников

Передавать показания счетчика за использованную электроэнергию стало для жителей Донецкой области делом привычным. Делать это можно разными способами: через Личный кабинет, по Viber, через другие интернет-сервисы, сообщает журналист ZI.

Главное не забыть дни, когда эти показания примут. Затем их зафиксируют и сформируют счета по фактическому потреблению электроэнергии абонентом.

Отчитаться за использованные в октябре киловатты можно сегодня, завтра и послезавтра, то есть с 1 по 3 ноября. Напоминаем номера телефонов компании VASNO, по которым передают показания еще тысячи жителей городов Донетчины: 067-65-26-000 или 095-65-26-000, звонить можно с 7:00 до 19:00.

Робот по имени Яна назовет лицевой счет и предложит только четко продиктовать показания. Если номера абонента в базе данных не окажется, робот спросит номер лицевого счета. Если все же робот по какой-то причине что-то не поймет, то он переадресует клиента оператору, который и решит возникшую проблему.

Мы также писали, на сколько Нафтогаз снизил тарифы для клиентов ППН.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии