Пора передавать показания электросчетчика за февраль | ZI.ua
Акция закончилась

Передать показания электросчетчика за февраль в Константиновке можно до воскресенья

28 февраля 2024, 12:01 | ЖКХ | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Ильиновка, Покровск, Курахово, Торецк, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 2964
Поделиться:
Передать показания электросчетчика за февраль в Константиновке можно до воскресенья
Фото - автора

Еще в течение двух дней жители Константиновской громады могут передать показания прибора учета воды. Данные электросчетчика жители Константиновки и других громад Донетчины могут передавать в два последние и три первые дни каждого месяца.

Февраль месяц короткий, поэтому передать показания можно, начиная с сегодняшнего дня, 28 февраля, и до воскресенья, 3 марта.

Большинство потребителей делают это дистанционно через интернет-сервисы: личный кабинет, Viber-бот, мобильное приложение, сайт поставщика без регистрации или страницу YASNO в Facebook.

Но еще немало и константиноцев, передающих показания по телефону. Это можно сделать в течение дня через Контакт-центр YASNO: 067-652-60-00, 095-652-60-00 и 093-652-60-00.

Поставщики электроэнергии рекомендуют сообщать данные счетчика и жителям громады, временно выехавшим из родного города. Это следует делать ежемесячно, чтобы суммы в платежках отображались корректно.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ