«Челси» упустил победу в домашнем поединке с «Шеффилдом» | ZI.ua

«Пенсионеры» представили в АПЛ ретро-форму  в стиле 90-х
Так выглядит новая форма лондонцев

Лондонский «Челси» презентовал третий комплект формы на сезон 2019/20. Об этом информирует пресс-служба «синих».

Она выполнена в черном цвете с достаточно видимыми красно-белыми вставками.

Напомним, что в четвертом туре чемпионата АПЛ «Челси» упустил победу над «Шеффилдом» (2:2).

В первом тайме дублем выстрелил Абрахам, отметившись на 19-й и 43-й минуте встречи.

Однако уже в начале второго тайма гости отыграли один мяч. Мог Абрахам делать и хет-трик, но Хендерсон спас команду. А в конце матча «Челси» пропустил второй гол. Зума неудачно выбил мяч, который влетел за «шиворот» голкиперу лондонцев.