Новости Краматорска: Отдел криминальной полиции возглавил Валентин Попов | ZI.ua
Акция закончилась

Отдел криминальной полиции Краматорска возглавил Валентин Попов

24 сентября 2019, 14:29 | Официально | Краматорск 3777
Поделиться:
Отдел криминальной полиции Краматорска возглавил Валентин Попов

Нового заместителя начальника Краматорского отдела полиции личному составу представил начальник управления уголовного розыска полиции Донетчины Павел Свирь.

Валентин Попов с 2002 года несет службу в системе органов внутренних дел Украины. Является опытным специалистом и оперативником по зову души, а также продолжает семейную династию правоохранителей.

После обучения в Донецком юридическом институте МВД Украины молодой сотрудник пришел в Первомайский райотдел милиции сразу в уголовный розыск. Продолжительное время руководил подразделением по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в Мариуполе.

В 2015 году Валентин Попов возглавил криминальную полицию Кальмиусского отделения полиции Мариуполя, где в последнее время исполнял обязанности начальника отделения полиции.

Начальник управления уголовного розыска полиции Донетчины Павел Свирь определил основные направления деятельности, по которым нужно усовершенствовать работу.

Начальник полиции Краматорска Василий Поштак поздравил своего новоназначенного заместителя и пожелал успеха и плодотворной работы в борьбе с преступностью.

Ранее мы сообщали о том, что следователи Краматорского теруправления ГБР задержали на взятке подполковника Госпогранслужбы


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии