Прослушка в кабинете Гончарука: Опубликована вторая часть разговора | ZI.ua
Акция закончилась

Опубликована вторая часть прослушки в кабинете Гончарука

15 января 2020, 22:47 | Официально 5868
Поделиться:
Опубликована вторая часть прослушки в кабинете Гончарука

В сети появилась вторая часть прослушки переговоров в кабинете премьер-министра Украины Алексея Гончарука, сделанной 16 декабря прошлого года.

На записи, опубликованной на Youtube-канале «Как обмануть президента», помимо самого Гончарука, присутствуют министр финансов Оксана Маркарова, министр экономики Тимофей Милованов, а также первый замглавы Екатерина Рожкова.


Напомним, что сегодня в сети была опубликована первая часть разговора, в которой мужчина с голосом похожим на Гончарука признался в собственной некомпетентности в экономических вопросах, а также заявлял о том, что у Зеленского «примитивное понимание экономических процессов».

В свою очередь Telegram-канал «Легитимный» сообщал о том, что на фоне последних публикации Алексей Гончарук написал на имя президента заявление об отставке по собственному желанию. Позже в пресс-службе Кабмина данную информацию опровергли.

Кабмин опровергает информацию об отставке Гончарука

Добавим, что согласно законодательству, премьер не может быть уволен с занимаемой должности ранее, чем через год после назначения, то есть в октябре 2020 года.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии